Руководитель отдела SMM / Group Head of SMM

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Smmekalka

Привет! Мы — Digital-агентство SMMEKALKA. Очень быстро развиваемся, но хотим расти еще быстрее и масштабнее. Для этого мы усиливаем нашу команду. И сейчас нам нужен Group Head of SMM/ Руководитель отдела SMM удаленно на full-time, который будет одинаково хорош как маркетолог, так и как руководитель.

Среди наших клиентов — федеральная сеть торговых центров, онлайн-тревел агрегаторы Biletix и ХотелСтар, крупнейший поставщик пластиковых окон в России «Экоокна» и многие другие. 90% клиентов — постоянные, работают с агентством больше 2-х лет.

• Руководить и развивать проектные команды, которые непосредственно ведет проекты агентства — курирование задач, обучение, найм.

• Участвовать в формировании SMM и Digital-стратегий для клиентов агентства.

• Совместно с отделом продаж участвовать в привлечении новых клиентов.

• Контролировать качество контента, рекламных кампаний и других обязательств агентства перед клиентами.

• Ставить KPI по проектам и следить за их выполнением.

• Анализировать деятельность конкурентов и трендсеттеров в социальных сетях и адаптировать наиболее эффективные методы.

• Генерировать идеи для кампаний, участие в создании креативных концепций.

• Готовить отчеты по работе отдела.

• Развивать инфраструктуру управления проектами (база знаний, шаблоны, регламенты, инструменты).

Что требуется от тебя:

• Опыт управления проектами в SMM и Digital от 3 лет.

• Опыт в управлении командой от 1 года.

• Опыт разработки маркетинговых стратегий, воронок.

• Уверенное владение инструментами аналитики сообществ и рекламных кампаний.

• Тайм-менеджмент на высоком уровне, умение расставлять приоритеты.

• Готовность работать в формате многозадачности, с дедлайнами и KPI.

• Умение справляться со сложными задачами и ситуациями.

• Хорошие коммуникативные навыки, способность выстраивать коллектив вокруг себя.

• Проактивность.

• полностью удаленный формат работы, 5/2 с 10.00 до 19.00 мск;

• оклад + KPI — нет потолка по зарплате. Фикс часть обсуждается индивидуально с каждым кандидатом;

• наставничество со стороны руководителя агентства: научим, направим, подскажем, как достичь еще более крутых результатов.

• опыт работы с разными задачами и клиентами: от федеральных брендов до стартапов — яркие кейсы в портфолио;

• заряженную команду и адекватное руководство;

• work-life balance: не любим задерживаться и быть на связи в выходные.

После отклика на вакансию мы пришлем небольшую анкету, чтобы оценить твои hard и soft скиллы. До встречи на собеседовании!