Бренд-менеджер ресторанного проекта

Дата размещения вакансии: 01.10.2024
Работодатель: Baden Family
Екатеринбург
улица Сакко и Ванцетти 74

В России открывается сеть тематических ресторанов. И это совершенно уникальный проект, не имеющий аналогов.

В настоящий момент сеть ресторанов уже функционирует в ОАЭ

Гости всех возрастов смогут совершить здесь кругосветное гастрономическое путешествие и получить массу удовольствий.

Ресторан предлагает хиты международной и русской кухни – от борща до бургеров, от пасты до приготовленных на гриле мяса, рыбы и овощей.

И по причине вышеперечисленного мы приглашаем Вас поучаствовать в конкурсе на позицию “Бренд-менеджер ресторанного проекта”

Мы в поиске профессионала с горящими глазами, который сможет не только выстроить структуру развития бренда, но и блестяще её осуществить.

Ваши задачи:

• Исследование аудитории, рынка и конкурентов (вместе с подрядчиком и самостоятельно);
  • Участие в разработке стратегии бренда, определение каналов продвижения;
  • Координация реализации стратегии;
  • Менеджмент маркетинговых проектов и кампаний;
  • Разработка и управление коммуникацией, TOV
  • Закупки, бюджетирование, отчетность;
  • Разработка бренд-буков, упаковки, мерчендайза;

Каким мы видим нашего кандидата:

• У вас имеется опыт работы бренд-менеджером в крупных компаниях horeca или бренд-стратегом в агентствах;
  • Вы обладаете знаниями методологий и инструментов разработки стратегии бренда;
  • Вы обладаете знаниями методологий и инструментов управления проектами;
  • У вас есть опыт работы с digital и offline каналами продвижения, знание основных метрик;
  • Вы обладаете навыком работы в меняющихся условиях;
  • Вы открыты к новому, уважаете мнение команды, но готовы отстаивать свое собственное, если это нужно;
  • У вас высокая скорость работы и адаптивность;

Что мы готовы предложить:

• Простор для реализации в рамках уникального проекта;
  • Конкурентный уровень заработной платы (готовы рассматривать ожидания соискателей);
  • Специальные условия пользования услугами наших термальных комплексов;
  • Пятидневная рабочая неделя с 09:00 до 18:00;
  • Комфортный офис в центре города;
  • Вкуснейший кофе.

В сопроводительном письме расскажите о своих суперспособностях, для нас это важно.