Начальник цеха (типография)

Дата размещения вакансии: 02.09.2024
Работодатель: Тверской Печатный Двор
Тверь

Типография "Тверской Печатный Двор" — это современное производство полиграфической продукции, успешно развивающееся на рынке более 16 лет. Наше производство располагается в Твери, а наша продукция широко востребована в Москве, Московской области и других регионах. Мы постоянно развиваемся, взаимодействуем с новыми клиентами, ищем новые рынки сбыта, совершенствуем производство и выпускаем новые виды продукции.

По результатам работы 2020 года наше предприятие заняло "3" место в областном рейтинге среди предприятий "Тверская область".

Если у Вы уверены в себе и ищете компанию, способную дать Вам возможность реализоваться, то добро пожаловать к нам! :) Мы рады каждому новому члену команды и готовы предоставить всё необходимое для дальнейшего развития.

• Обеспечение бесперебойного выпуска полиграфической продукции
  • Организация работы структурных подразделений производства и их взаимосвязь, планирует смены, графики выхода на работу и замещения во время отсутствия работников, проверяет графики выполнения заказов
  • Проводить работу по совершенствованию организации производства, его технологии, механизации и автоматизации производственных процессов, предупреждению брака и повышению качества изделий, экономии всех видов ресурсов, внедрению прогрессивных форм организации труда, аттестации рабочих мест, использованию резервов повышения производительности труда и снижения издержек производства
  • Контроль выполнение графика планово-предупредительных работ полиграфического оборудования
  • Контроль учета рабочего времени

• Высшее образование (инженер-технолог, инженер-механик),
  • Знание полиграфического производства желательно;
  • Опыт работы в данной сфере, управленческие навыки от 1 года;
  • Знание технологического процесса ;
  • Знание законодательства и иных нормативно-правовых актов, регламентирующих производственную деятельность.
  • Желание развиваться.

• график работы 5/2, с 9:00 до 18:00;