SEO-оптимизатор

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Айнэт Продакшен

Привет! Я — Ярослав, руководитель SEO-отдела. Ищу в нашу команду оптимизатора с опытом работы от двух лет. Нам нужен специалист, который умеет формировать/внедрять эффективную стратегию продвижения и выступать в роли менеджера своих проектов.

О нашем агентстве:

INET — агентство полного цикла: разработка онлайн-проектов любого уровня сложности под ключ, дизайн, Frontend, SMM, SEO, HTML5-баннеры, EMAIL-рассылки и т.д.

В компании работает 100+ человек. Работаем с 2006 года.

Принципы работы нашей команды SEO:

• Обучение и наставничество — мы помогаем новичкам и обучаем их.

• SEO-команда 12 человек, все открыты для коммуникации.

• Не более 3-х проектов одновременно в работе у одного специалиста.

• Мы общаемся с клиентом напрямую, без менеджеров.

• Предлагаем конкурентную зарплату.

Среди наших клиентов — L'Oreal Paris, Bonduelle, ВкусВилл, Garnier, Фрутоняня и другие.

• Выполнять все работы по SEO: от сбора семантики до аналитики и прогнозирования трафика;

• Формировать квартальные, месячные и недельные планы работ;

• Вести самостоятельно свои проекты и коммуницировать с клиентом напрямую;

• Участвовать в регулярных планерках с клиентами и внутри команды;

• Ставить задачи разработчикам, копирайтерам и проверять их;

• Делегировать и принимать отдельные задачи от помощников.

Что нужно знать и уметь:

• Навыки менеджмента; умение выстраивать контакт с клиентом;

• Уверенное пользование Google Analytics, Яндекс. Метрика, Google Search Console, Яндекс. Вебмастер;

• Умение составлять семантическое ядро, ТЗ, делать технический аудит;

• Знания HTML / CSS;

• Грамотная устная и письменная речь;

• Быть проактивным и заботливым. Мы приветствуем полное погружение и прозрачность в работе, и ожидаем этого от нового коллеги.

Условия работы:

• Полностью удаленная работа: мы нацелены на результат и предоставляем свободу в организации твоего рабочего дня;

• Гибкое начало дня: нужно быть на связи с 11 до 19 по московскому времени (график стандартный 5/2);

• Полностью белая зарплата, оформление по ТК Р. Ф. Уровень зарплаты — по результатам собеседования;

• Внутреннее обучение, работа в активной, экспертной команде;

• Потенциал роста до SEO Team Lead;

• Мы получили статус аккредитованной IT-компании, предлагаем льготы на ипотеку и другие преимущества для сотрудников;
  • ДМС-телемедицина от «СберЗдоровья»;
  • Корпоративный английский язык.

Отклик на вакансию

Напишите, пожалуйста, в отклике:

• какие сервисы используете для проведения аудита, составления СЯ на сайт, составления ТЗ на контент. Отлично, если сразу пришлете примеры по каждому виду работ.
  • И также, напишите пару слов о вашем опыте в SEO, и про уровень владения HTML/CSS.

P.S. На данную вакансию предусмотрено тестовое задание, которые мы предложим вам выполнить. Надеемся, оно вам понравится!