Помощник главного бухгалтера

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: AWATERA
17-я линия Васильевского острова 22

Мы — группа компаний AWATERA. Сейчас ведем набор новых сотрудников в команду БИТУБИ.

БИТУБИ — это надежный поставщик промышленного оборудования и комплектующих, узлов и деталей, сырья и компонентов предприятиям в РФ из Европы, США, Китая и других стран.

Основные бренды, с которыми мы работаем: Endress Hauser, Allen Bradley, Rockwell Automation, Phoenix Contacts, Wago, Widemuller, Schneider, ABB, Siemens, Sick, IFM, Baluff, Vega, Krohne, Danfoss, Turck, Murr Elektronik, Omron, Pilz, Pepperl Fuchs и другие. Да, та самая «санкционка».

Для усиления команды мы ищем помощника главного бухгалтера.

• Ввод первичных документов: Обработка документов по поступлению и реализации товаров;

• Контроль и архивирование: Обеспечение наличия оригиналов первичных документов, запрос недостающих документов, архивирование;

• Проверка документов: Проверка корректности составления предоставляемых контрагентами первичных документов (актов, УПД, счет-фактур);

• Ведение ЭДО: Управление электронным документооборотом бухгалтерии;

• Формирование документов: Создание отгрузочных и платежных документов;

• Сверка расчетов: Проведение сверки расчетов с контрагентами;

• Работа в 1С Бухгалтерия 8.3: Эффективное использование программы для выполнения бухгалтерских задач

Для нас важно:

• Опыт работы: Опыт работы на аналогичной должности от 2-х лет

• Знание 1С Бухгалтерия 8.3: Уверенное владение программой

• Внимательность к деталям: Способность работать с большим объемом информации и документов.

• Ответственность и организованность: Умение эффективно планировать рабочее время и выполнять задачи в срок

• Коммуникабельность: Способность взаимодействовать с контрагентами и коллегами для решения рабочих вопросов.

• Уровень заработной платы готовы обсуждать индивидуально с успешным кандидатом;

• Работа в современном офисе в Б. Ц. Сенатор рядом со ст. метро Василеостровская;

• После прохождения испытательного срока, возможен гибридный график работы;

• Программа ДМС, после испытательного срока;

• Дополнительные премии по итогам квартала;

• Ежегодные корпоративные обучения и встречи;

• Полностью готовое рабочее место с современным оборудованием;

• Бесплатный коуч компании для личного и профессионального роста;

• Лояльность и человеческое отношение: всегда рассмотрим идеи и воплотим лучшие в жизнь.

Мы ждем вашего отклика и будем рады видеть вас в нашей команде!