Менеджер по продажам 1С (входящие лиды)

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Инфостарт
Бухарестская улица 30/32

Инфостарт - технологическая компания, создающая инновационные сервисы для работы с платформой 1С. Мы стремимся минимизировать затраты времени и ресурсов для наших клиентов.

Приглашаем в нашу команду Менеджера по продажам (входящие лиды).

Почему стоит работать с нами:

• Аккредитованная ИТ-компания
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ с первого рабочего дня. Испытательный срок 2 месяца.
  • Полностью удаленная работа или современный офис над метро (ст. м. Бухарестская)
  • Гибкий график: пн-пт, 9−18 (возможен сдвиг на ±2 часа)
  • Конкурентоспособная оплата труда: оклад + KPI премии
  • Социальный пакет: ДМС, фитнес, оплата больничного до 100% оклада, корпоративные подарки
  • Дополнительные бонусы: бесплатная парковка, уютная мини-кухня, чай, кофе, молоко
  • Корпоративная культура: настольные игры, клубы по интересам, дружные мероприятия
  • Обучение и развитие: корпоративный доступ к каталогу Инфостарт, база видеокурсов, внешнее обучение за счет компании, участие в профильных конференциях

Основные задачи:

• Продажа готовых решений из каталога маркетплейс (расширений и доработок) по входящим лидам, без поиска клиентов
  • Консультация действующих клиентов по продуктам компании (почта, телефон, сайт)
  • Фиксация жалоб, связанных с неправильной работой софта
  • Своевременное предоставление обратной связи клиенту
  • Согласование доработок купленного ПО
  • Оформление необходимой документации, контроль за своевременным подписанием документов
  • Консультирование по продуктам, переключение на профильных технических специалистов
  • Решение спорных ситуаций с клиентом
  • Углубленное изучение товарной линейки компании

Требования к кандидату:

• Опыт работы в продажах продуктов компании 1с (коробочные решения и сервисы) от 1 года
  • Успешный опыт продаж по телефону
  • Понимание этапов продаж

• Знания типовых конфигураций 1с
  • Опыт работы в программе 1С
  • Опыт работы в 1С-Битрикс
  • Знание основ ведения переговоров, этики делового общения и правил деловой переписки
  • Хорошо поставленная, грамотная речь, развитые коммуникативные навыки, стрессоустойчивость
  • Умение приоритетно расставлять задачи
  • Умение общаться с разными клиентами
  • Опыт работы в ИТ-компании будет Вашим преимуществом!

Если вы хотите развиваться в динамичной компании и готовы к новым вызовам, присоединяйтесь к нам! Мы ждем вашего отклика.