Аккаунт-менеджер в команду автобусов сервиса путешествий (офис)

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Туту.ру
проспект Обуховской Обороны 70к3

Привет!

В Туту мы делаем крупнейший сервис путешествий в России. Каждый день мы продаем билеты, чтобы отправить десятки поездов, флот самолетов и кучу автобусов, и продаем много-много отелей.

Наша команда аккаунтинга занимается сопровождением контрактов с партнерами (перевозчиками, автовокзалами, агрегаторами и т.д.) и развивает направление автобусов сервиса путешествий Туту. Вам нужно будет сопровождать наших партнеров, заниматься договорами и вести переговоры. Задача — чтобы клиенты могли видеть новые автобусные маршруты вовремя, планировать пересадки и где-нибудь в тундре человек мог полагаться на наше расписание.

Основные задачи

— Ведение переговоров с контрагентами (широкий перечень), подготовка договоров для последующего согласования (в том числе, совершать много звонков).
— Согласование замечаний к договорам, внесение необходимых изменений, ведение процесса согласования договора в ЭДО организации.

— Обработка заявок об отменах рейсов, постановка задач в Контакт центр, решение задач PRQ (клиентские кейсы).
— Решение задач по сверке с контрагентами, подготовка закрывающих отчетных документов, получение и отправка оригиналов документов партнерам с последующей передачей экземпляров организации в бухгалтерию.
— Работа с дебиторской задолженностью.
— Контроль оплат в адрес поставщиков.
— Обработка входящих заявок о сотрудничестве.
— Администрирование CRM-базы партнеров.
— Решение задач от команды разработки сервиса (звонки, исследования).
— Поддержка текущих партнеров (личный кабинет перевозчика).

От вас нужно:

— Умение ориентироваться в документообороте (акты, счета, отчеты, договоры).
— Уверенные навыки коммуникации и переговоров (не бояться решать сложные кейсы).
— Уверенное владение ПК и MS Office.
— Желание развиваться в аккаунт-менеджменте и погружаться в сферу путешествий.

Про команду и рабочий процесс:

Сейчас в команде автобусов 3 аккаунт-менеджера и руководитель направления.
Каждую неделю команда аккаунт-менеджеров собирается на встрече с руководителем отдела, чтобы обсудить текущие рабочие процессы, ключевые задачи, общие цели и обменяться опытом.

Ежемесячно проходят индивидуальные встречи с руководителем. На этих встречах можно получить фидбек о своей работе и определить дальнейший вектор развития.

Каждый год команда организовывает совместные выезды в интересные места, чтобы провести время вместе с пользой.

Из основных инструментов в работе используется: Jira, Confluence, Контур, СБИС, 1С: Предприятие. Не страшно, если вы не работали с этими инструментами, всему научим.

График работы:

Мы работаем 5/2 в офисе в Питере у м. Елизаровская с 8 до 17 часов.

Про компанию:

Весь положенный набор плюшек: ДМС со стоматологией, кухня в офисе, страховка на путешествия, ноутбук, премии по результатам работы, оплата больничных, регулярная переиндексация зарплаты, а также обучение, премия за прочитанные книги и обмен опытом.

Структура собеседований:

— Встреча-знакомство в офисе с командой;
— Онлайн-интервью с HR-менеджером.