Администратор отдела продаж (без продаж / без поиска)

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Транспортная компания Kit
Новосибирск
улица Даргомыжского 13

Вам предстоит:

Минимальное взаимодействие с Клиентами основной функционал работа с программами и таблицами:

• Контроль корректности заполнения договоров/ внесение изменений;
  • Оформление заявок/выставление счетов/предоставление закрывающих документов;
  • Работа с дебиторской задолженностью;
  • Контроль и обработка поступающих претензий, в том числе до претензионная работа;
  • Своевременное выполнение должностных обязанностей и поручений руководителя.

Наши ожидания:

• Умение работать с большим объемом информации и документов, умение работать в режиме многозадачности, ориентация на результат;

• Умение планировать рабочее время;

• Уверенный пользователь компьютерных программ Microsoft Office: Word, PowerPoint, Excel, умение работать с электронной почтой.

Так же мы рассматриваем кандидатов без опыта, наставник и руководитель всему обучит. Главное желание и ответственность.

Возможности с нами:

• Карьеру в нашем отделе продаж можно начать практически с нуля;
  • Личный наставник — на 3 месяца за вами будет закреплен опытный сотрудник, который будет вас обучать, отвечать на все вопросы и вообще не бросит вас в самой сложной ситуации;
  • Мы разработали прозрачную и понятную систему грейдов, и при должном трудолюбии уже через 5−6 месяцев вы сможете стать Ведущим менеджером, а через год — дорасти до Заместителя руководителя отдела продаж;
  • Большие возможности КИТ. ТК — федеральная компания с большой историей и большими оборотами. Работая с нами, вы приобретете новые компетенции и прокачаете себя в сфере логистики.

• Белая зарплата;
  • Трудоустройство по ТК РФ с первого дня;
  • Предоставление корпоративной мобильной связи;
  • График работы 5/2 с 8:00 до 17:00, 09:00 до 18:00 или 10:00 до 19:00;
  • Место работы: г. Новосибирск, улица Даргомыжского, 13.