Повар ресторана

Дата размещения вакансии: 22.06.2024
Работодатель: Cosmos Hotel Group
Новосибирск
улица Дмитрия Шамшурина 37

Cosmos Novosibirsk Hotel — гостиница, зарекомендовавшая себя благодаря высокому уровню обслуживания гостей и прогрессивным концепциям, которые располагают выбирать именно наши отели.

Важной частью любого успешного отеля являются наши сотрудники. Мы взяли на себя ответственность создать условия, которые позволяют сотрудникам комфортно работать и развиваться профессионально в международной компании.

На первом этаже отеля располагается прекрасный, просторный ресторан баварской кухни Brauplatz на 150 человек.

В связи с этим мы расширяем штат поваров и приглашаем повара завтрака и повара холодного цеха на работу в наш ресторан!

• опыт работы в кафе, барах, столовых поваром — универсалом, либо определенного цеха: ГЦ, ХЦ;
  • опыт работы на банкетах, торжествах как преимущество;
  • соблюдение стандартов работы;
  • наличие действующей санитарной книжки будет большим преимуществом (или готовность ее сделать в ближайший срок за счет средств работодателя)
  • Готовы рассматривать выпускников профильных учебных заведений с желанием развиваться в профессии!

• полностью «белая» заработная плата без задержек (оклад 41 500 руб. на руки + премия+ оплачиваемые переработки);
  • график работы сменный:
  • Повар завтрака — 2/2, с 05−30 до 15−30 (утром такси за счет работодателя)
  • Повар ХЦ — 2/2, с 12−00 до 00:00 (после смены такси за счет работодателя);
  • полностью современное оборудование;
  • оформление по ТК РФ с 1-го дня работы‚ полный социальный пакет;
  • вкусное и разнообразное питание за счет средств компании;
  • новая униформа и собственная прачечная;
  • медосмотр за счет компании;
  • ДМС со стоматологией после года работы;
  • система наставничества и адаптации с 1-го дня;
  • молодой, дружный, сплоченный коллектив под руководством опытного шеф-повара;
  • корпоративная библиотека с большим выбором литературы;
  • бесплатная охраняемая парковка;
  • корпоративные мероприятия;
  • карьерный рост в сети Cosmos;
  • спец тарифы на проживание в отелях сети Cosmos.