Менеджер по продажам (travel b2b)

Дата размещения вакансии: 22.06.2024
Работодатель: i'way
Новосибирск
Депутатская улица 46

i’way — международный сервис заказа трансферов. С 2009 года предлагаем пассажирам удобный и понятный способ заранее спланировать свою поездку. Мы организуем индивидуальные и групповые трансферы, а также транспортную поддержку международных форумов, саммитов, конференций и спортивных событий.

Ежедневно сопровождаем более 1500 поездок в 120 странах. Работаем так, чтобы путь пассажира был комфортным и безопасным, а наши онлайн-сервисы — быстрыми и современными.

Команда i’way состоит из 130+ профессионалов своего дела: от менеджеров бронирования до IT-разработчиков.

В наш Коммерческий отдел мы ищем Менеджер по продажам в b2b секторе.

• продавать услуги нашей компании как «теплым», так и «холодным» b2b клиентам;
  • поддерживать и развивать долгосрочные партнерские отношения с текущими партнерами i’way;
  • планировать и проводить маркетинговые мероприятия и презентации продукта.

Эта работа подойдет тебе, если ты:

• имеешь навыки письменной деловой коммуникации;
  • уверенно владеешь своей речью;
  • знаешь как создавать и проводить зажигающие презентации;
  • умеешь работать с большим объемом информации.

• официальное трудоустройство, полностью белую зарплату, состоящую из фиксированного оклада и KPI;
  • график работы 5/2: с ПН по ПТ, с 10:00 до 19:00;
  • офис в самом центре города: 2 минуты от м. пл. Ленина;
  • поддержку и наставника на старте: все объясним и подскажем;
  • комфортную среду: открытые и отзывчивые коллеги, корпоративные мероприятия, зоны отдыха в офисе, корпоративная библиотека, вкусный кофе, скидки на трансферы компании и сертификат на день рождения.