Менеджер по ВЭД

Дата размещения вакансии: 07.07.2024
Работодатель: ИСТОК
Краснодар
улица имени В.Н. Мачуги 4

Компания ООО «ИСТОК» приглашает в свой коллектив специалиста отдела закупок ВЭД. Мы занимаемся производством промышленных теплиц для бизнеса и дальнейшим строительством под ключ с поставкой необходимого оборудования для выращивания.

• Закупка товара у существующих иностранных поставщиков, а так же поиск импортного товара по потребностям компании.
  • Проведение переговоров с зарубежными поставщиками для размещения заказов, сроков поставок, заключение контрактов, а так же по получения информации по технической части.
  • Контроль соблюдения поставщиками сроков производства и отгрузки товара
  • Подготовка и проверка пакета документов, необходимого для импорта (контракт, спецификация, сертификаты, упаковочный, прайс, коносамент) взаимодействие с экспедиторами.
  • Подготавливать документацию для таможенного оформления товаров, в т.ч. пакет разрешительных документов, взаимодействие с таможенным декларантом по вопросам ВЭД.
  • Проработка оптимальных цепочек поставок с целью минимизации конечной стоимости импортируемых товаров.
  • Анализ потребности в запасах и поддержание минимального складского остатка
  • Организация доставки товара от склада до склада
  • Участие в работе временных рабочих групп с целью автоматизации процессов в рамках ВЭД.
  • Ответственность. Ведение отчетности.

• Знания законодательства в сфере международной торговли (приветствуется)

• Опыт работы в закупках ВЭД.
  • Знание английского языка (обязательно). Другие языки приветствуются (Италия, Китай, Турция)
  • Образование: высшее
  • Уверенный пользователь ПК, Знание 1С, Excel, Битрикс 24
  • Аналитическое мышление, ответственность, усидчивость, желание развиваться
  • Умение четко и ясно излагать мысли, грамотная речь.
  • Конкурентная белая заработная плата: оклад от 70 000р + 13 зарплата + бонусы
  • Работа в стабильной динамично развивающейся компании
  • Официальное оформление по ТК РФ, оплата отпусков
  • Классную, адекватную команду; Интересную работу в Команде молодых и успешных Сотрудников
  • Возможность для реализации собственных амбиций и идей и полное содействие в этом.
  • Корпоративная связь.
  • Работу в офисе пн-пт с 8.30 до 17.00 Обед: 30 мин.

А также:

• Корпоративные мероприятия за счет компании;

• Натуральный, вкусный кофе и сладости в офисе для хорошего настроения.

У нас амбициозные планы по наращиванию оборота, выходу на новые рынки и территории, поэтому мы ищем такого же амбициозного, проактивного сотрудника, у которого за плечами есть успешный опыт взаимодействия с иностранными поставщиками и производителями.

И теперь, если вы внимательно прочли данную вакансию и решили, что хотите с нами работать, напишите в отклике «Хочу у вас работать»! Данные отклики будут просмотрены в первую очередь.