Аналитик финансово-экономического отдела

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Деметра Трейдинг
Краснодар
улица Красных Партизан 200

«Деметра Трейдинг» — входит в число крупнейших зерновых трейдеров России.

Основные виды реализуемой продукции — пшеница, ячмень, кукуруза, масличные агрокультуры.

Компания развивает сеть представительских офисов по всей стране, имеет прямые контакты с производителями сельхозпродукции в ключевых аграрных регионах России.

Компания активно сотрудничает с агрохолдингами и сельхозпроизводителями в части предоставления им финансовых инструментов, создания глобальных рамочных программ развития торгового и логистического партнерства в регионах.

В связи с активным развитием и увеличением объемов задач мы приглашаем в нашу команду Аналитик финансово-экономического отдела !

Основные задачи по должности:

1. Участвовать в формировании годовых бюджетов и корректировках к бюджетам, проверка расчетов;

2. Формировать ежемесячную управленческую отчетность, анализировать расходы, формировать расшифровки, проводить сверки с МСФО отчетностью;

3. Контролировать корректность отражения операций в 1С в соответствии с требованиями ведения управленческого учета;

4. Осуществлять план-фактный и факторный анализ изменения показателей;

5. Формировать аналитические презентации, расчеты, диаграммы;

6. Участвовать в разработке, расчете и проверке экономических моделей по текущей и инвестиционной деятельности;

7. Осуществлять расчет калькуляций себестоимости, цен в сделках;

8. Участвовать в процессах автоматизации, тестирование доработок 1С;

9. Формировать иную отчетность по запросам руководства

✓ трудоустройство по ТК РФ, официальная заработная плата

✓ конкурентный уровень оплаты труда + годовой бонус по итогам работы

полис ДМС (включая стоматологию, после испытательного срока)

компенсация питания

✓ пятидневная рабочая неделя; суб., вскр. — выходные дни, с 9−00 до 18−00

✓ работа в команде профессионалов успешной Компании, интересные задачи, возможность профессионального развития и карьерного роста

Необходимые знания и навыки:

✓ высшее образование

✓ опыт работы с аналогичным функционалом от 2-х лет

Благодарим Вас за отклик на нашу вакансию!

В случае если Ваш опыт работы будет соответствовать требованиям по вакансии, мы созвонимся с Вами в течение ближайшего времени