Бизнес-ассистент

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Бегун Виктория Анатольевна
от 120000 RUR

Добро пожаловать в команду самых сильных бизнес-консультантов компании Васечка групп — vasechka.com
Основная наша задача не только увеличивать ключевые показатели компании, но и при этом быть правой рукой собственника в систематизации бизнес-процессов.

Мы ищем Бизнес-ассистента в первую очередь на фулл-тайм для нашей компании, но если вы смотрите проектную или частичную занятость как бизнес-ассистент или операционный директор — смело откликайтесь, потому что мы активно растем в новых интересных проектах и нам тоже нужны такие люди.

Задачи:

• получать документацию от клиентов в чатах, выносить в задачник для собственника на оценку/ утверждение. Оптимизировать процесс работы
  • фиксация вопросов заказчиков для собственника и их квалификация, маршрутизация по отделам
  • контроль исполнения задач, постановка задач собственнику и команде от собственника
  • создание базы знаний компании
  • редкий поиск подрядчиков — исполнителей под конкретный запрос (маркетинг, продажи, операционка)

• опыт работы бизнес-ассистентом обязателен
  • опыт создания базы знаний, описания бизнес-процессов
  • опыт поиска подрядчиков под задачи
  • успешный опыт оптимизация рабочего времени руководителя, помощь и разгрузка по вопросам коммуникации и контроля
  • умение ставить задачи и контролировать выполнение
  • многозадачность, умение быстро переключаться

• Крутую прокачку аналитических скиллов
  • Реальный вклад в бизнес и свои компетенции
  • Работа в удобном для вас режиме
  • Фикс от 100 000 рублей (обсуждаем на собеседовании комфортные условия)