Менеджер по развитию продаж

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Федеральная Упаковочная Компания
Нижний Новгород
Восточный проезд 11

В Федеральной Упаковочной Компании — с 2016 года является комплексным поставщиком промышленной упаковки для предприятий сектора b2b — открыт конкурс на вакансию Менеджер по развитию продаж направления канцтовары/ хозтовары.

Большие перспективы в будущем, совокупный доход не ограничен потолком!

Что вы будете делать?

• Генерировать новые источники прибыли, привлекая и удерживая ключевых клиентов.
  • Осуществлять холодные звонки и делать это легко и непринужденно, потому что мы вооружим вас технологиями и инструментами.
  • Выезжать на переговоры с клиентами.
  • Вести CRM-систему в соответствии с внутренним регламентом компании.
  • Контролировать ДЗ и ПДЗ.
  • Регулярно изучать рынок, продукт, конкурентов, техники продаж.

Кто нам нужен?

• Сотрудник, который берет ответственность за свой результат и умеет добиваться цели.
  • Сотрудник, для которого личностный и профессиональный рост является важной ценностью.
  • Сотрудник, у которого есть опыт активных продаж от 2-х лет и знание техник продаж. Опыт на рынке упаковочных материалов — будет конкурентным преимуществом.
  • Сотрудник, который является автором своей карьеры и делает больше, чем от него ожидают.
  • Нам нужны амбициозные профессионалы: результативные, идейные, ответственные, получающие драйв от личных побед!
  • Если это вы, смело откликайтесь!

Что мы предлагаем?

• Работу в комфортном офисе (Восточный проезд, 11, литера Е).
  • Сокращённый на один час рабочий день (в пользу личной жизни членов команды).
  • Гарантированный финансовый минимум на период адаптации и обучения продукту — 60 000 руб. на руки.
  • После испытательного срока — систему мотивации, которая не имеет потолка: фиксированная ставка + % от продаж + ежемесячные премии и призы по итогам внутренних конкурсов.
  • Если вы с этого рынка, на старте возможны персональные условия.