Менеджер по работе с лидерами мнений / интернет маркетолог (middle+/senior)

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: ДиджиРеал
Краснодар

Привет! Хотим усилить команду специалистом по работе с лидерами мнений!

• Поиск и привлечение лидеров мнений с релевантной ЦА в YouTube/Twitch, подбор блогеров по заданным критериям;
  • Коммуникация с блогерами, организация и контроль выхода публикаций и промо материалов;
  • Оценка эффективности публикаций;
  • Формирование брифов и контрактов с блогерами;
  • Разработка концептов для рекламных интеграций, подбор референсов;
  • Разработка и проверка гипотез по улучшению качества рекламных интеграций и взаимодействия.

• Понимание и умение оценивать качественные и количественные показатели, необходимые для эффективного сотрудничества;
  • Мы ждем хорошего коммуникатора, который сможет помочь нам выстроить крепкие и теплые отношения с лидерами мнений;
  • Умеете просчитывать свою аналитику, отслеживать бюджеты от вложений до ROMI
  • Креативный, проактивный и амбициозный человек;
  • Уровень знания английского не ниже Intermediate.

• Удалено, занятость фул-тайм. 5-ти дневная рабочая неделя, онлайн с 10−18 по мск.
  • 4 недели отпуска в году, праздники выходные по ТК
  • доп.бонусы по достижению согласованных KPI
  • Мы приветствуем стремление к росту и инициативность, есть возможности для карьерного роста
  • Размер оплаты обсуждается индивидуально в зависимости от ваших профессиональных навыков и скилов,

Плюсом будут знания и опыт в digital маркетинге, SMM и PR, знакомство с рынком видео игр, кибреспорта, опыт работы с блогерами, стримерами.
Перед собеседованием будет выслано тестовое задание на основе которого и будет проведено собеседование. Ждем ваших откликов

Пожалуйста, для быстрой связи напишите свой актуальный телеграм в сопроводительном письме