Руководитель отдела продаж

Работодатель: Евромет
от 120000 RUR
Новосибирск
Чукотская улица 2А

Наша компания входит в число ведущих предприятий — поставщиков цветного и нержавеющего металлопроката. Мы предлагаем максимально полный диапазон нержавеющих металлоизделий, а так же металлообработку. Мы ищем профессионала, мастера своего дела, опытного руководителя отдела продаж.

• Подбор, обучение, оценка и мотивация сотрудников отдела продаж;
  • Разработка и реализация мероприятий по повышению эффективности работы отдела продаж;
  • Ведение переговоров и разрешение конфликтных ситуаций, работа с VIP- клиентами;
  • Обеспечение выполнения планов продаж и организация мероприятий для увеличения объема продаж;
  • Анализировать и предлагать современные методы продвижения товара;
  • Анализировать конкурентов: ценовая политика. условия сотрудничества и т.д.;
  • Участие в разработке и реализации маркетинговых мероприятий;
  • Работа в CRM (Битрикс), 1С.

Что мы ждем от вас:

• у вас есть опыт руководителя отдела продаж от 2-х лет.
  • успешный опыт работы в активных продажах, проведение презентаций, ведение переговоров, заключение договоров, написание продающих скриптов и отличные навыки телефонного общения;
  • умеете продавать и рекламировать компанию;
  • умеете находить контакт и решать рабочие вопросы с коллегами;
  • не понаслышке знаете, как мотивировать и развивать сотрудников;
  • опытный пользователь CRM, 1С;
  • отличаетесь лидерскими качествами и позитивным настроем.

• Официальное трудоустройство с первого дня;
  • Работу в перспективной сфере с высоким доходом;
  • Оклад +KPI + бонус за результат отдела продаж. ПОТОЛКА НЕТ!!!
  • Наши руководители открыты к диалогу и готовы идти на помощь в любой ситуации;
  • Обучение. Вы из другой сферы? Мы готовы посвятить вас в тонкости рынка металлообработки;
  • График работы: 5/2 с 8.00 до 17.00;
  • Приятные мелочи: парковка на которой всегда есть места, просторные современные кабинеты, столовая, кофемашина.

Оставляйте ваш отклик скорее, ведь мы его очень ждем!