Техник тренировочной базы

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Сила Ветра

Сила ветра — самое большое парусное сообщество в стране. Мы делаем яхтинг доступным, собираем вокруг себя лучшую на свете аудиторию и влюбляем ее в парус.

Сейчас Сила ветра — это 20 тысяч клиентов в год, 9 баз в России, Дубае, собственный класс яхт, журнал о парусной культуре, Школа капитанов, приключения под парусом по всему миру, регаты, тренировки, глэмпинг, чартерное агентство, магазин и IT-инфраструктура.

Мы считаем важным напоминать, что жизнь — это бесконечное приключение, помогаем вырываться из привычного хода суждений, постоянно совершать открытия, получать новые опыты, знакомиться с другими людьми и культурами.

На нашу базу в Берёзках на Пироговском водохранилище мы ищем дежурных техников на летний сезон (до ноября)

Как устроен технический отдел в Силе ветра:

На всех наших базах есть техническая команда. Она состоит из старшего техника, дежурных техников и сотрудников базы. Дежурные техники находятся на базе в течение дня и отвечают за то, чтобы все яхты и катера были исправны, отлично выглядели, устраняют поломки, помогают инструкторам и администраторам базы.

• Оперативно устранять поломки вооружения, моторов, корпусов
  • Проводить регулярное обслуживание яхт, швертботов, катеров и причала по регламенту
  • Вовремя готовить флот и инвентарь к гонкам и тренировкам
  • Помогать с подготовкой площадки базы мероприятиям
  • Оказывать помощь яхтам на катере
  • Участвовать в помывке яхт
  • Фиксировать проделанную работу в чатах и таблицах
  • Вы будете работать с яхтами класса SV-20, катерами типа RIB, швертботами класса «Луч»;
  • Основная работа — с мая по октябрь. Но подготовка флота к сезону начинается в апреле. Работа в зимний период обсуждается;
  • Сменный график. Есть смены по 12 часов и утренние/вечерние по 9 часов;
  • Отличный коллектив администраторов, инструкторов и техников;
  • Бесплатные парусные тренировки на базах Силы ветра, скидки на российские и международные экспедиции и приключения;
  • Размер оплаты по итогам собеседования.
Что для нас важно:
  • Пользоваться ручным и электрическим инструментом, соблюдаете технику безопасности;
  • Разбираетесь в парусном вооружении, можете понять, как всё устроено на конкретной яхте;
  • Можете устранить мелкие неисправности подвесного мотора: вернуть на место оторванную ручку стартёра, почистить карбюратор, заменить свечи, масло и т.п.;
  • Аккуратны, любите порядок, чистоту и красоту;
  • Преимуществом будет, если умеете работать со стеклопластиком;
  • Большой плюс — наличие прав ГИМС на катер или возможность их получить.

Как откликнуться на вакансию:

Напишите на почту, указанную в комментариях

• Расскажите о себе;
  • Какой у вас опыт с яхтами, катерами, другой техникой;
  • Почему хотите работать в Силе ветра.