Заведующий складом/Начальник склада/Складской логист

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Гизатуллин Руслан Айварович
Набережные Челны
проезд Тозелеш 5

Наша компания «Резерв» активно развивается, и сейчас ищем к нам в команду профессионала на позицию Заведующий складом.

Занимаемся торговлей товарами для активного отдыха, в основном на маркетплейсах Вайлдберриз и Озон.

Товар от поставщиков приходит практически каждый день, и такие же частые отгрузки из нашего склада на маркетплейсы.

Поэтому нам в команду нужен человек сильный и опытный, чтобы по складской тематике он обучал нас, а не мы его.

Если вы уверены в себе и хотите прийти к нам на собеседование — оставьте отклик на нашу вакансию.

Наша база находится в г. Набережные Челны (точный адрес есть в контактах).

На базе склад совмещен с офисом (2 этажа, склад на первом этаже, линия сборки также на первом этаже, но в соседнем помещении, офис на втором этаже).

Отношение к коллегам у нас в коллективе уважительное, приветствуется ясный ум, сообразительность и чувство юмора)

Для сотрудников у нас есть своя зона отдыха с элементами кухни (обеденный стол, диван, кофемашина, большой холодильник, микроволновки, чайник, кулеры с водой).

Парметры склада в настоящее время:
*площадь 108 м2 (18 метров х 6 метров);
*стеллажи высотой 5.5 метров, в 2 ряда;
*дебаркадерная зона с козырьком, освещением и автоматическими рольставнями;
*отдельный электрический подъемник-дебаркадер для погрузки-разгрузки различных машин;
*хороший электроштабелер для удобной работы с паллетами с товаром.

Задачи, с которыми вы будете работать как заведующий складом:

* Организация движения ТМЦ внутри компании:
приемка, адресное размещение, выдача в цех сборки, контроль за перемещением товара в обособленные подразделения, инвентаризация, обеспечение сохранности.

* Управление функционированием склада, оптимизация складских процессов.

* Ведение учета, организация процессов документооборота и составление отчетности по складским операциям.

* Контроль за надлежащим состоянием эксплуатируемых помещений.

*Участие на планерках (каждый четверг, в рабочее время) по вопросам: организация труда, взаимодействия внутри команды, обсуждение предложений по товарному ассортименту, и др.

*Поездки за товаром в транспортные компании, отвоз партий товара в транспортные компании, привоз упаковки и расходников — есть служебный автомобиль Ларгус Каблук (объем кузова 6 м3).

Условия по организации работы:

*График 4/2, смена с 10−00 до 19−00;

*Обеденный перерыв (оплачивается как рабочий час) с 14−00 до 15−00;

*Оплата труда 2 раза в месяц (аванс 25-го и остаток 10-го числа).