Менеджер по продажам (HoReCa)

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: DelicatesClub
Якорная улица 11К

DelicatesClub — это морепродукты для дома и ресторана. Мы развиваемся в трёх направлениях: поставляем морепродукты в рестораны по Санкт-Петербургу и в ближайшие регионы, продаем морские деликатесы клиентам в онлайн и офлайн-магазине и развиваем кухню.

Мы растём и наших ресурсов уже не хватает: клиенты хотят покупать больше и мы готовы обеспечить их потребности. Поэтому мы открываем вакансию менеджера по продажам в рестораны (HoReCa).

Эта вакансия интересная и увлекательная, ведь вы будете общаться с поварами ресторанов и закупщиками, подбирая для их проектов лучшие морепродукты из которых они приготовят настоящие гастрономические шедевры. Да, местами будет сложно, но поверьте, если вам нравится общаться с людьми и вы хоть чуть-чуть интересуетесь гастрономией, то оно того стоит.

Что нужно делать:

• искать новых клиентов на HoReCa рынке по Санкт-Петербургу и за его пределами
  • продавать клиентам продукцию компании
  • выстраивать долгосрочные партнерские отношения с ЛПР в формате «win-win»
  • принимать, обрабатывать и ставить заказы в 1С или передавать в офис
  • расширять ассортимент поставляемых продуктов у текущих клиентов и предлагать новинки
  • анализировать динамику отгрузок на основании доступной базы данных
  • контролировать дебиторскую задолженность
  • контролировать возврат оригиналов документов (договора, ТН) ~ 1 раз в месяц
  • вносить контактную информацию о клиентах в 1С

Что требуем:

• мы работаем в узкой нише и нам важно, чтобы вы были заинтересованы в том, что мы делаем. Либо мы будем заинтересовывать вас;)
  • вы желаете и готовы постоянно обучаться и развиваться
  • проактивный подход в решении вопросов, нацеленность на результат
  • у вас грамотная устная речь и аккуратный внешний вид, развиты навыки переговоров и коммуникации
  • вы пунктуальны, внимательны, ответственны, честны и можете работать в режиме многозадачности
  • навыки продаж, работа в 1С, контакты в ресторанах будут вашим преимуществом
  • плюсом будет ваша искренняя заинтересованность в ресторанах, отелях, ритейле и онлайн-проектах связанных с гастрономией

Что предлагаем:

• присоединиться к сплоченной команде профессионалов своего дела, которая работает вместе 8 лет
  • обучение во время всего рабочего процесса — как внутреннее, так и внешнее. Научим. Подскажем. Поддержим.
  • поможем реализовать личные цели и амбиции в проффесиональном развитии
  • у вас будет возможность вертикального и горизонтального роста
  • вместе будем участвовать в партнерских мероприятиях с ресторанами
  • оплата труда складывается из двух частей: оклад + % от продаж. Потолка нет. Подробнее рассказываем на собеседовании.
  • зарплату выплачиваем 2 раза в месяц
  • возмещаем расходы на корпоративную связь
  • у нас есть стафф-питание
  • работать нужно у нас в офисе на ул. Якорная и в «полях»: проводить встречи с потенциальными клиентами на территории ресторанов
  • график работы в офисе 5/2 с 10 до 19 (кроме встреч)
  • до офиса можно дойти пешком от метро Ладожская (15 минут) либо Новочеркасская (20 минут). У нас есть вода, чай и кофе
  • вы сможете покупать морепродукты по специальным ценам только для сотрудников
  • испытательный срок у нас месяц, а может быть и меньше. Зависит от нас с вами.

Мы ждем вас в нашу команду!