Помощник начальника транспортной колонны/ заместитель главного механика

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Смарт Деливери Солюшн
Пискарёвский проспект 63Б

Смарт Деливери Солюшн" — это молодая и динамично развивающаяся транспортная компания, специализирующаяся на грузоперевозках. Мы стремительно растем и расширяем свою клиентскую базу, что открывает новые возможности для наших сотрудников.

У нас ценится и поддерживается инициативность, ответственность и командный дух. Мы предлагаем своим сотрудникам возможность профессионального роста, обучения и развития своих навыков.

Если у тебя есть Опыт в транспортной логистике, ты целеустремлённый, умеешь работать с большим количеством информации, мы ждём тебя в нашей команде=)

Мы ищем человека с богатым опытом оперативной работы в отделе логистики, наработанной базой перевозчиков, и желанием применить свои знания на практике! Способного, на собственном примере демонстрировать, как необходимо эффективно работать, и тем самым мотивировать сотрудников своего отдела.

• Сбор и внесение информации в таблицы (Пробеги авто штатных курьеров за предыдущий рабочий день)
  • Учет и ведение графика работы штатных курьеров.
  • Ведение журнала учета путевых листов, архивирование путевых листов.
  • Занесение путевых листов в 1С.
  • Отслеживание места нахождения авто на маршруте по GPS-трекеру
  • Работа с топливным проектом (Выдача топливных карт курьерам, отслеживание движения топлива, сверка с одометром).
  • Помощь в брендировании авто парка организации.
  • Опыт работы в сфере перевозок будет вашим преимуществом, но если его нет, мы можем Вас научить.
  • Умение работать в Bitrix
  • Знание MS Office
  • Умение работать в режиме многозадачности
  • Исполнительность и ответственность
  • Пятидневная рабочая неделя в комфортабельном офисе, расположенном рядом с метро «Гражданский проспект»
  • Активный и амбициозный коллектив профессионалов
  • Официальное оформление по ТК РФ
  • «Белая» заработная плата
  • Корпоративные мероприятия
  • Карьерный рост

Если ты готов принять вызов и стать частью нашей команды, оставь свой отклик на нашу вакансию. Мы будем рады рассмотреть твою кандидатуру и связаться для дальнейшего обсуждения.

Не упусти шанс начать свою карьеру в команде ведущего логистического оператора России — ООО «Смарт Деливери Солюшн». Мы ждем тебя и готовы предложить уникальные возможности для роста и развития!