Помощник/ассистент управляющего

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: iTrade
Банковский переулок 6

В магазин техники iTrade требуются помощник/ассистент управляющего. На вакансию рассматривается несколько кандидатов с последующим трудоустройством, между которыми в дальнейшем будут распределены задачи

Задачи, которые передаются помощникам:

— Выполнение мелких рабочих поручений (ситуативные задачи: оформить документ/принять доставку/отправить/оформить заказ и пр.)

— Контроль товарных остатков

— Пополнение товарных запасов

— Публикация товаров на различных интернет-ресурсах

— Оформление карточек товаров

— Сбор необходимых текстовых и графических материалов

— Обновление цен на интернет-площадках в соответствии с актуальным наличием в магазинах сети

— Работа с базой товаров в нашей CRM-системе (оформление заказов и перемещение позиций между магазинами)

— Общение с поставщиками и контрагентами по заказам для магазина

— Работа с клиентами: пробить чек на оплату, принять/выдать заказ в сервис и пр.

Требования к кандидату:

— Базовые навыки владения ПК

— Вежливая грамотная речь

— Исполнительность: мы ожидаем выполнение поставленных задач в оговоренный срок

— Внимательность

— Ответственность

— Гибкость — возможность переключаться между задачами

— Адаптивность — умение быстро разобраться в новых вопросах

— Опыт работы не важен, задачи не сложные — все доступно объяснит менеджер

Условия работы:

— Первый месяц — СТАЖИРОВКА. Оплачивается 1000руб/день

— Условия 2го и следующих месяцев обсуждаются по итогам стажировки: какие задачи сможете взять, учитывается их сложность и количество, а также ваши ожидания по оплате

— Выплаты СТАБИЛЬНО 2 раза в месяц

— Гибридный график — вы можете забирать часть работы на удаленное выполнение, если не будет снижаться эффективность их выполнения, но также необходимо очное присутствие в офисе для личного обсуждения задач. На время стажировки ваше очное присутствие может потребоваться чаще для передачи задач от управляющего и прохождения необходимого обучения.

Мы предлагаем нашим сотрудникам:

— Работу в команде, где ценится уважение и доверие друг к другу

— Полное сопровождение и поддержка в работе над новыми задачами

— Возможность быстрого карьерного роста внутри компании