Юрисконсульт

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Партнер
Ленинский проспект 153

Компания, специализирующаяся на аренде спец. техники и негабаритных перевозках будет рада новому коллеге корпоративному юристу.

Прежде всего для нас важен ваш уверенный практический опыт.

Основные задачи:

✔Представительство компании по административным и другим делам в гос. органах (налоговая, администрация, жалобы, действия правоохранительных органов и т.д.);
✔Контроль наличия и актуальности документально-разрешительной базы компании;
✔Внесение изменений, регистрация/ликвидация компаний, получение разрешительных документов;
✔Представление интересов компании по налоговым вопросам (оспаривание решений, вынесенных в отношении компании);
✔Представительство компании в процессе получения разрешительной документации в строительстве (СРО, Лицензии, участие в Госзакупках;
✔Составление и проверка на соответствие законодательству договоров (подряда, услуг, аренды);
✔Закрепление в договорах положений, отстаивающих интересы компании;
✔Разработка и согласование типовых/нетиповых договоров;
✔Правовое сопровождение вопросов финансирования деятельности компании;
✔Подготовка и проверка документов, связанных с основной хозяйственной деятельностью (договоры, письма, претензии и т.д.) преимущественно с внешними контрагентами и работниками холдинговой организации;
✔Сопровождение всей текущей хозяйственной деятельности организации;
✔Подготовка и систематизация локальных актов и регламентов.

Со своей стороны компания создает все условия для работы:

✔ Оформление по ТК РФ,

✔ Совокупный доход от 70 000 рублей на руки,

✔ Просторный современный офис с комфортными рабочими местами.

✔ Приветствуются кандидаты с опытом работы в правоохранительных органах.

Откликайтесь любыми удобными способами через ХХ, в WA, в телеграм, будем рады с вами встретиться и обсудить все детали работы.

Уважаемые соискатели, если вы видите что наша компания интересовалась вашим резюме, но не сделала предложение, это не означает, что ваш опыт нам не интересен)

Если вам интересны задачи и условия, откликайтесь смело и мы договоримся о встрече для знакомства.

Вакансия актуальна пока вы ее видите.