Консультант сети Золотое яблоко

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Carely
Замоскворецкая линия метро Павелецкая

Привет! Мы — Carely (Бренд ART&FACT, VERIFIQUE, LOUDER, STRUCTURA)

Мы создаем классные продукты для красоты и здоровья. Мы сфокусированы на Beauty & Personal care сегменте FMCG.

Мы производим косметические средства под собственными брендами, которые представлены на ключевых маркетплейсах и в розничных парфюмерно-косметических сетях.

Кого мы ищем:

Мы ищем динамичных людей, любящих бьюти индустрию, готовых часами рассказывать об уходовых косметических средствах отечественного производства и продвигать философию наших брендов офлайн аудитории.

Чем ты будешь заниматься:

• Проведением консультаций (в Золотом яблоке) по уходовой косметике и помощь в подборе средств под потребности, составление индивидуальной программы ухода

• Поддержанием порядка на полках в торговом зале

• Выкладкой товара, проверкой ценников

• Выполнением плана по продажам

Для нас важно, что ты:

• Имеешь успешный опыт работы консультантом в сетевом парфюмерно-косметическом магазине от 1 года

• Понимаешь психологию покупателя и умеешь вкусно продавать

• Получаешь удовольствие от общения с клиентами и всегда внимателен (а) к их потребностям

• Любишь beauty сферу как и мы считаешь, что уходовой косметики много не бывает

Будет здорово, если ты:

• Интересуешься последними трендами в сфере уходовой косметики, знаком (а) с отечественными брендами, и уже давно знаешь про нас

• Готов (а) окунуться в ДНК наших брендов

• Работа в ТЦ «Павелецкая Плаза»
  • Можем предложить разный график работы: 5/2 (выходные воскресенье, понедельник, либо понедельник вторник) или 2/2/3
  • Обучение от ведущих сотрудников компании, участвующих в разработке наших продуктов и брендов;