HR партнер (логистика)

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: ВсеИнструменты.ру
Воронцовская улица 49/28с1

ВсеИнструменты.ру — интернет гипермаркет, где можно купить товары для дома, строительства и ремонта. Сегодня за нашими плечами 18 лет развития, роста и результата. Наша команда — это более 11 тысяч сотрудников. Благодаря им, мы входим в ТОП-3 DIY-сетей РФ (по версии Инфолайн) и занимаем 8 место среди интернет-магазинов России (Data Insight). Также мы входим в ТОП-30 рейтинга «Лучших работодателей России» (крупнейшие компании).

Мы в поисках HR партнера для поддержки команд транспортной логистики, внутреннего контроля, команды развития и пост продажного сервиса.

Что нужно делать:

• Совместно с центрами экспертиз отвечать за адаптацию, обучение, оценку развитие и подбор в блоке (~500 сотрудников);
  • Поддерживать эффективную коммуникацию с бизнесом, слушать и слышать;
  • Участвовать в изменениях оргструктуры, разработке и внедрении мотивационных схем (материальных и нематериальных);
  • Вести проекты по оптимизации бизнес-процессов, снижению текучести, автоматизации, корпоративной культуре, HR бренду, стажерским программам и т.д.
  • Сопровождать новых руководителей на этапе адаптации;
  • Контролировать прохождение опроса eNPS сотрудниками подразделения, совместно с бизнесом разрабатывать и внедрять мероприятия для поддержания уровня eNPS;
  • Участвовать в поддержании и развитии кадрового резерва.

Что для нас важно:

• Опыт работы в разных функциях HR в крупных компаниях;
  • Будет плюсом опыт работы с персоналом логистики, складским или производственным персоналом;
  • Знание основ кадрового делопроизводства, формирования штатной структуры;
  • Опыт в направлении развития персонала (создание ИПР, проведение развивающих бесед);
  • Возможность присутствия 2−3 раза в неделю в офисе на площадке склада (Домодедово, пос. Константиново, Объездное шоссе, с03) — есть трансфер из Москвы и Подмосковья;
  • Умение выделять главное, верно расставлять приоритеты, структурность и системность;
  • Нацеленность на результат, лидерство;
  • Высшее образование.

Что предлагаем мы:

• Работа в крупнейшей e-commerce компании, лидер рынка DIY с высокими темпами роста (не менее 50% к году);
  • Высокая заинтересованность руководителей подразделений в HR;
  • Гибридный формат работы удаленно, в центральном офисе и офисе складского комплекса (район Домодедово);
  • Полностью белая и своевременная заработная плата;
  • Обучение в Корпоративном университете компании, внешние тренинги международного уровня, индивидуальные планы развития у каждого в компании;
  • ДМС со стоматологией, компенсация спорта;
  • Общение внутри компании «без галстуков», свобода и возможность «рулить самостоятельно»;
  • Драйвовые корпоративные праздники, тимбилдинги и спортивные мероприятия для сотрудников и их семей.