Полевой руководитель

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Сервизория

Присоединяйтесь к нашей динамичной команде в ПОЛЕВОГО РУКОВОДИТЕЛЯ и станьте движущей силой нашего совместного успеха!

КТО МЫ:
Команда профессионалов в области маркетинговых исследований и управления клиентским опытом. Мы предлагаем более 25 исследовательских и digital-продуктов для бизнеса. Наши заказчики — крупнейшие федеральные сети, маркетплейсы, банки и производители.

ЧТО ПРЕДСТОИТ ДЕЛАТЬ:
— создать собственное подразделение с новым подходом к реализации полевых проектов (Mystery Shopping, Аудит)
— выстроить эффективную систему управлению операционной деятельностью
— создать команду заряженных сотрудников, выстроить систему мотивации, ориентированную на результат
— реализовывать масштабные проекты: на стороне Вашего отдела будет полная организация закрытия полевого этапа проектов в соответствии с заявками внутренних заказчиков
— управлять бюджетом проекта, повышать экономическую эффективность на вверенном Вам проекте

МЫ ПОДОЙДЕМ ДРУГ ДРУГУ ЕСЛИ ВЫ:

— имеете опыт управления проектами и командного управления (опыт в Event-индустрии, BTL, мерчандайзинге, маркетинговых исследованиях будет преимуществом — пожалуйста, укажите это в своем сопроводительном письме)
— обладаете знаниями и навыками управления финансами, управления проектами и управления персоналом; навыками разработки и внедрения регламентов, KPI, систем мотивации; навыками выстраивания системной работы.

— глубоко понимаете бизнес-процессы коммерческой организации
— умеете работать в режиме многозадачности, быстро реагировать и принимать нестандартные решения
— требовательны к себе и к персоналу, настойчивы, внимательны и дисциплинированы

— инициативны и проактивны: не ждете решений, а готовы сами их предлагать

— верите в себя и свои силы

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:
— Достойную конкурентную заработную плату
— Свободу реализации Ваших управленческих планов и решений (минимум бюрократии, максимум возможностей)
— Поддержку наставника и руководителя

— Дружный, позитивный коллектив

— Возможности профессионального развития, карьерного и личного роста
— Экологичную поддерживающую среду в команде

— Корпоративные мероприятия

УСЛОВИЯ:

Уровень оплаты труда

На испытательный срок от 70 000 руб.

После испытательного срока от 100 000 руб.
(окладная часть + бонус за выполнение KPIs). Условия обсуждаются с успешным кандидатом индивидуально

Полная занятость, полный день, удаленная работа.

График работы С 09:00—18:00 в будние дни, выходные суббота и воскресенье. Возможны командировки. Трудоустройство в штат после испытательного срока (на испытательном сроке — самозанятость/ИП)