HR-директор

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Saigon cafe
Серпухов

Мы — динамично развивающаяся ресторанная группа, ориентированная на предоставление высококачественного сервиса и уникального клиентского опыта. Наши рестораны известны своим гостеприимством, разнообразным меню и высоким уровнем обслуживания. Мы стремимся к постоянному росту и развитию, и ищем профессионала, который поможет нам в достижении наших целей.

• Разработка и внедрение HR-стратегии:

Разработка HR-стратегии в соответствии с долгосрочными и краткосрочными целями компании, включающей в себя подбор, адаптацию, обучение, развитие, мотивацию и удержание сотрудников.

• Построение HR бренда:

Разработка и реализация стратегии по построению HR бренда компании на рынке труда. Включает активное участие в HR-мероприятиях, публикации в специализированных СМИ и сотрудничество с образовательными учреждениями.

• Подбор ключевого и линейного (на текущий момент важнее) персонала:

Руководство процессом подбора ключевых и линейных сотрудников, включая разработку профилей должностей, проведение интервью и оценку кандидатов.

• Организация адаптации и развития персонала:

Разработка и внедрение программ адаптации новых сотрудников и планов их профессионального развития, включая тренинги, курсы повышения квалификации и коучинг.

• Управление кадровым делопроизводством:

Обеспечение правильного ведения кадровой документации в соответствии с законодательством и внутренними стандартами компании.

Срок реализации: Немедленно и постоянно.

• Оценка и аттестация сотрудников:

Разработка и проведение регулярных оценок и аттестаций сотрудников, включая создание системы ключевых показателей эффективности (KPI) и оценочных форм.

• Системы мотивации и вознаграждения:

Разработка и внедрение эффективных систем мотивации и вознаграждения, включая бонусные программы, премии и другие стимулы.

• Развитие корпоративной культуры:

Работа с корпоративной культурой и внутренними коммуникациями, включая организацию мероприятий, поддержание открытой и позитивной рабочей атмосферы.

• Разрешение трудовых споров:

Эффективное разрешение трудовых споров и конфликтных ситуаций, включая медиацию, консультирование и поддержку руководителей и сотрудников.

Мониторинг рынка труда:

Постоянный мониторинг рынка труда и обеспечение конкурентоспособности условий труда, включая анализ заработных плат, условий труда и трендов в отрасли.

• Опыт работы в ресторанной сфере на управленческой должности
  • Навыки работы с персоналом
  • Мы предлагаем:
    — Конкурентоспособную заработную плату
    — Официальное трудоустройство
    — Возможности для профессионального и карьерного роста
    — Дружный коллектив и комфортные условия труда
    — Скидки на услуги наших ресторанов
    — Участие в корпоративных мероприятиях и тренингах

Мы уверены, что ваш профессионализм и стремление к развитию помогут нам достичь новых высот.

С уважением,

территориальный управляющий, Калинин Алексей