Менеджер по развитию

Работодатель: Империал, кадровое агентство
от 120000 RUR
Брянск
улица Горького 30

В крупную стабильно-развивающуюся компанию, которая занимается оптово-розничной торговлей продуктов питания требуется Менеджер по развитию.

Наша команда амбициозная, нацеленная на выведение принципиально нового уровня качества продукта на рынок! Мы постоянно развиваемся, поэтому и наш штат растет.

Наши преимущества:

Сильная команда с успешным, многолетним опытом работы.

Строгое соблюдение сроков выполнения работ.

Контроль качества на каждом этапе производства работ.

Прогрессивная система скидок и индивидуальный подход.

• Привлекать партнеров с помощью самостоятельного поиска, холодных звонков, проведения встреч (из соседних регионов)
  • Выстраивать долгосрочные отношения с действующими партнерами .
  • Заключать договоры с новыми партнерами-дистрибьюторами, которые будут продавать своим клиентам нашу продукцию .
  • Презентовать продукты .

— оформление, согласно ТК РФ;

— Мы гарантируем соблюдение всех норм и правил трудового законодательства Российской Федерации для вашего спокойствия и защиты.

— Передвижение на служебном транспорте.

— Мы ценим ваш труд и старания, поэтому предусмотрены премии за достижение результатов, как ежемесячные, так и Мы ценим талантливых и целеустремленных сотрудников. Работая у нас, у вас есть возможность расти и развиваться профессионально. Вы можете добиться карьерного роста до должности руководителя, что откроет новые перспективы и возможности для вашего профессионального и личностного развития.

— Мы заботимся о наших сотрудниках и их семьях, поэтому каждый год мы радуем ваших детей подарками на Новый год.
— Мы предоставляем современное и комфортное рабочее пространство, обеспечивая вам комфортные условия для эффективной работы.

— корпоративная мобильная связь

— график 5/2

Присоединяйтесь к нам, чтобы получить эти и другие преимущества работы, а также стать частью динамичной и профессиональной команды!