Менеджер по развитию бизнеса

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Детективное агентство Спец

В детективное агентство"СПЕЦ" требуется менеджер по развитию бизнеса.

Для активного развития направления по привлечению клиентов, ищем амбициозного специалиста, который:

Имеет успешный опыт в B2B продажах услуг, легко выходит на нужные контакты, активно использует нетворкинг и умеет выстраивать долгосрочные отношения.

Ориентирован на финансовый результат, целеустремлен и готов влиять на продажи и участвовать в развитии компании.

Основные задачи:

Поиск и привлечение клиентов к детективным услугам;

Разработка презентаций услуг;

Работа с отделом маркетинга для выявления новых каналов спроса детективных услуг;

Проведение презентаций услуг компании в офисе клиента;

Регулярное посещение форумов, выставок, элитных собраний для привлечения клиентов;

Увеличение клиентской базы (очень поможет наличие своих лояльных клиентов)

Совершение 20−30 результативных звонков в день

Организация и проведение от 40 встреч в месяц с клиентами лично или по видеосвязи

Подготовка и отправка офферов

Заключение договоров и получение предоплаты

Получение обратной связи от клиентов по предоставленным услугам

Участие в элитных мероприятиях и конференциях, взаимодействие с потенциальными клиентами и партнерами;

Укрепление и развитие отношений с клиентами, допродажи

Фиксация работы в CRM системе (AmoCRM)

Доход менеджера по развитию бизнеса состоит из оклада + KPI + % от продаж. Совокупный доход составляет от 100000 руб./мес без потолка.

Удаленный формат работы с ежедневными подведениями итогов.

График работы: с 09:00 до 18:00 или с 10:00 до 19:00 по МСК

Возможность автономно и самостоятельно принимать решения и внедрять инициативы.

Если вы готовы развиваться в продажах в сфере детективных услуг, умеете находить нужные контакты и готовы расти по карьере и участвовать в стратегическом развитии компании — ждем ваш отзыв.

Мы ищем человека, который обладает особым талантом в области развития бизнеса и готов применять передовые инструменты и стратегии для выявления новых возможностей роста. Ваше участие будет играть ключевую роль в достижении наших стратегических целей и укреплении позиций на рынке.

Если вы способны видеть возможности там, где другие их не замечают — эта вакансия создана для вас. Присоединяйтесь к нашей команде, чтобы вместе создавать новые возможности и расширять границы нашего бизнеса!