Повар вегетарианской кухни (в йога-туры)

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Территория Полезного Отдыха
Краснодар
Более 6 лет

ЗП: от 75000 руб. на руки и выше.

Отклики принимаем до 10 июля.

Работа поваром вегетарианской кухни в йога-туре в Кисловодске, Абхазии и других регионах страны.
 ООО ''Территория полезного отдыха" ищет повара вегетарианской кухни на сезонную работу.

О КОМПАНИИООО «ТПО» — это компания, которая занимается организацией йога-туров в Крыму, Абхазии, Дагестане, Кисловодске, Индии, на Байкале, на Алтае, на Шри-Ланке и на Камчатке. Мы активно развиваемся и география наших туров постоянно растёт. Наши туры позволяют людям полностью перезагрузиться, освободиться от накопленного стресса и усталости, наполниться позитивом и новыми силами.

НА КАКИХ УСЛОВИЯХ ПРИГЛАШАЕМ РАБОТАТЬ

• Средняя месячная заработная плата 85000 руб

• Мы обеспечим вас проживанием и питанием в одном из наших йога-отелях

• Компенсируем от 50% ваших затрат на дорогу до места работы (в зависимости от локации)

ЧТО ДЕЛАЕТ ПОВАР

• Участвует в закупке продуктов или составляет подробный списком необходимых продуктов на тур в зависимости от согласованного меню и количества человек;

• Готовит блюда, оформляет пространство для приёма пищи, организует раздачу или накрывает на стол;

• Следит за чистотой на кухне и в месте приёма пищи;

• Ведёт учёт остатков продуктов, своевременно закупает продукты, отслеживает срок годности продуктов;

• Участвует в общих мероприятиях в рамках йога -тура, коммуницирует с участниками тура;

• Участвует в планерках, выполняет задачи руководителя.

МЫ ЖДЁМ, ЧТО ВЫ

• Имеете активную жизненную позицию

• Аккуратны, собранны и чистоплотны

• Готовите с душой и любовью

• Разносторонне развиты и умеете поддержать беседу

• Внимательны к деталям и настойчивы в достижении целей

ОСОБЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА ДЛЯ ВАС, ЕСЛИ ВЫ ИМЕЕТЕ

• Опыт работы вегетарианским поваром с группами от 15 чел на фестивалях или йога-турах;

• Знания видов и основных принципов йоги;

• Широкий кругозор и чувство юмора

Если вы внимательно прочитали вакансию и хотите с нами работать, то напишите в отклике: «Я точно хочу стать частью вашей команды и готов пройти дополнительные этапы отбора». Так мы поймем, что вы внимательный и дисциплинированный человек.

Отклики принимаем до 10 июля.