Начальник АХО

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: МКУ Агентство развития социальной политики
Новосибирск
Серебренниковская улица 23

Агентство развития социальной политики города Новосибирска обеспечивает разработку и внедрение прорывных социальных проектов, ориентированных на повышение качества жизни людей города Новосибирска.

Наша команда занимается внедрением человекоцентричного подхода в работе городской социальной инфраструктуры через:

— формирование открытого информационно-просветительского пространства по вопросам проведения социальной политики для жителей города

— организацию событий, нацеленных на развитие социальной отрасли города Новосибирска

— внедрение информационных технологий в работу служб и сервисов социальной сферы

— управление кадровым потенциалом социальной отрасли города Новосибирска

Наш девиз: «Социальные инновации ради людей»

Коллектив единомышленников приглашает в свою команду начальника административно-хозяйственного отдела:

Что вам предстоит делать:

• Производить и планировать закупку, учет, выдачу расходных материалов, бытовой химии и других хозяйственных материалов, канцелярских принадлежностей, оборудования и инвентаря
  • Организовывать оформление необходимых документов для заключения договоров/контрактов на оказание услуг, работа с поставщиками товаров и услуг, контролировать сроки исполнения
  • Обеспечивать работоспособность помещений учреждения: мелкие ремонтные работы, своевременное устранение неисправностей (отопление, водоснабжение, электрика), работа с управляющими компаниями
  • Проверка путевых листов, контроль прохождения и оплаты предрейсовых и послерейсовых медосмотров для водителя учреждения
  • Проведение первичных инструктажей по ОТ и ПБ, ведение документации (офисные работники)
  • Контролировать уборку помещений (уборщики)

Что мы от вас ждем:

• Высшее, средне профессиональное образование (желательно техническое)
  • Опыт работы на аналогичной должности от 3 лет
  • Опыт ведения охраны труда и пожарной безопасности приветствуется
  • Знание основ договорной работы
  • Базовые знания в строительстве, в мелком ремонте и электрике
  • Знание компьютера, работа с электронной почтой, офисными программами

• Официальное трудоустройство
  • Комфортное рабочее место в центре города: ул. Серебренниковская, 23
  • Удобное рабочее время в комфортном офисе в центре города
  • График работы: пятидневная рабочая неделя, с 9:00 до 18:00, пятница до 17.00

Ждем ваш отклик!