Табельщик

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Торговый дом Элит-Трейд
Иркутск
Трактовая улица 6/3

Торговый дом «Элит Трейд» — это крупный поставщик продуктов питания на рынке HoReCa. Мы осуществляем поставки во все рестораны, кафе, бары, гостиницы и розничные сети городов Иркутской области, Бурятии, Забайкальского края и г. Красноярск.

Торговый дом «Элит Трейд» — это сплоченная команда профессионалов. Наша миссия — быть самой успешной компанией в регионе, дать качественный и своевременный сервис нашим клиентам.

Если ты хочешь профессионально расти и развиваться, зарабатывать, строить карьеру — мы ждем тебя в нашу команду!

• Ведение табеля, учет фактического времени пребывания работников на предприятии;
  • Ведение и учет приказов по отсутствию персонала и его дополнительном привлечении к работе в соответствии с правилами кадрового документооборота;
  • Ведение табеля в программном обеспечении Биосмарт;
  • Прием сотрудника, увольнение сотрудника, перевод сотрудника, в программном обеспечение Биосмарт;
  • Помощь в архивировании документов;
  • Внутренняя отчетность.

Требования к кандидату:

• Желателен опыт работы специалистом по кадрам от 1 года;
  • Знание программы 1С ЗУП:
  • Знание трудового законодательства.

• Оформление по ТК РФ;
  • График 5/2 с 8.30 до 17.00;
  • Вкусные, горячие обеды;
  • Новогодние подарки детям;
  • Корпоративное обучение;
  • Дружный коллектив, насыщенная корпоративная культура;
  • Комфортный офис, удобная транспортная доступность;
  • Перспектива карьерного роста.

Мы верим, что залог успеха — это здоровая рабочая атмосфера и профессионалы, которые любят свое дело! Поэтому ценим каждого сотрудника и даем возможность раскрыться и проявить себя.