Начальник охраны

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Древо
Улан-Удэ
поселок Полигон

• Обеспечение безопасности компании, разработка системы мероприятий по своевременному выявлению и предупреждению внутренних и внешних угроз.

• Активная жизненная позиция и большое желание добиться в жизни всего, что задумано.
  • Желательно с опытом работы.

• Мы производственная компания «ПОЛИСТРОЙДЕТАЛЬ» являемся одной из первых и крупнейших компаний в республике, так как работаем с 1937 года. В связи с ростом и расширением нашей компании, мы набираем команду амбициозных, продуктивных сотрудников. У нас дружная и веселая команда, каждый сотрудник помогает друг другу. Каждый, кто работает у нас, говорит, что мы как большая семья. В этом году мы планируем выйти на новые рынки и регионы, поэтому нам очень нужны хорошие сотрудники и ваша помощь!!!
  • Так же наша компания отличается от других тем, что наши сотрудники могут зарабатывать столько, сколько они хотят, средняя заработная плата менеджера по персоналу составляет от 20 000 руб. У нас очень хорошо поставлено начальное обучение так, что уже через 1 месяц вы будете специалистом и сможете с легкостью выполнять свою работу. Нам важно, чтобы каждому сотруднику было интересно работать у нас — как в команде, так и финансово. Руководство компании заинтересовано в карьерном росте сотрудников и росте их зарплате. От вас нужно только большое желание зарабатывать, а также активно работать для этого.
  • Конечно же высокую зарплату в нашей компании не получают те, кто ничего не делает, такие сотрудники у нас не задерживаются, ну, а те, кто любят работать, производить и делать это в удовольствие — добро пожаловать!
  • Мы работаем в очень комфортных условиях, у нас есть своя большая территория с административным корпусом, цехами и своим учебным классом, и, конечно, отлично оборудованные рабочие места. У нас хорошо развита корпоративная культура: каждого сотрудника, мы поздравляем в День Рождение вкусным тортом, выезжаем всей компанией на природу, поощряем самых лучших сотрудников. Ну и конечно же, мы занимаемся добрыми делами: помогаем детским домам, ветеранам ВОВ и участвуем в различных благотворительных проектах.