Менеджер по туризму (продажи)

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Единое агентство путешествий
Хабаровск
улица Карла Маркса 39

Туроператор «Единое агентство путешествий» является одним из лидеров на рынке школьных туроператоров по России. Мы создаем самые уникальные маршруты и специализируемся на детском туризме и приёме иностранных гостей уже более 10 лет.

НА НАШИ ТУРЫ РАСТЕТ СПРОС БЛАГОДАРЯ ТОМУ, ЧТО

Современные школьники всё больше стремятся расширять свой кругозор и получать опыт общения с культурой и историей самых разных городов нашей страны. Учителя школ и родители осознают важность таких путешествий для образования и развития детей, что способствует росту спроса на школьные туры.

НАШИМ КЛИЕНТАМ МЫ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ

— разнообразные и интересные программы для школьников

— различные индивидуальные маршруты исходя из предпочтений и пожеланий каждого

ВСЁ ЭТО МЫ МОЖЕМ ДЕЛАТЬ БЛАГОДАРЯ

— наличию постоянных и крепких партнерских сетей

— надежным менеджерам по туризму, влюблённых в свою работу, заряжающих энергией менеджеров по продажам

В СВОЮ КОМАНДУ МЫ ПРИГЛАШАЕМ МЕНЕДЖЕРА ПО ПРОДАЖАМ, ЗАДАЧИ КОТОРОГО ЗАКЛЮЧАЮТСЯ В:

— Продажах школьных туров и путешествий по России

— Развитии и поддержании клиентской базы

— Обеспечении качественного обслуживания клиентов

— Активном поиске новых клиентов и партнёров

— Участие в обучающих мероприятиях и тренингах

*ОБЯЗАТЕЛЬНО*

— Имеете опыт в продажах и работаете на результат, любите общаться с людьми и у вас это отлично получается

— Оцениваете свои силы и грамотно расставляете приоритеты задач

— Соблюдаете этику общения с коллегами, партнерами, клиентами

— Умеете работать в режиме многозадачности

— Не боитесь стрессовых ситуаций, легко решаете конфликты

— Умеете системно «быть в одну точку», работать на результат

*БУДЕТ ПРЕИМУЩЕСТВОМ, ЕСЛИ ВЫ

— Много путешествовали по России и знаете различные регионы

— владеете навыками работы в АМО СРМ

МЫ ПРЕДОСТАВИМ ВАМ

— Официальное трудоустройство

— Средняя заработная плата составляет от 60 000 до 150 000 рублей (без верхней планки) и складывается из оклада 10000 + 3% от оборота. На старте есть гарантируемый минимум 40 000 на руки не зависимо от KPI

— Наработанная клиентская база и хорошая лидогенерация

— Возможности для профессионального развития и обучения

— Дружный коллектив и поддержка со стороны руководства

— Работа в офисе в центре города с возможностью удаленного графика один-два раза в неделю

— Возможность бесплатного участия в профессиональных выставках, рекламных турах по России