Главный сварщик

Работодатель: МеталлСтройИнжиниринг
от 200000 RUR
Екатеринбург
улица Чапаева 1А

Приветствуем вас, уважаемый соискатель!

Мы крупная перспективная компания, которая занимается производством и монтажом металлоконструкций. В структуру нашей компании входит несколько подразделений
(г. Екатеринбург, г. Михайловск Свердловская область, г. Добрянка Пермский край).

ООО "МеталлСтройИнжиниринг" сегодня – это лидерство, надёжное партнёрство, новейшие технологии и постоянное развитие! Мы ищем руководителей и специалистов, готовых развиваться, активно вовлекаться в жизнь коллектива и компании!

В настоящий момент в нашу команду требуется Сварщик на полуавтомат

• Высшее техническое образование
  • Стаж работы на объектах промышленного строительства в должности главного сварщика (или аналогичной) не менее 3 лет
  • Знание норм выработки по сварке технологических трубопроводов, металлоконструкций
  • Опыт управления подразделением
  • Действующее удостоверение НАКС III, IV уровня по группам ОТУ: КО, ОХНВП, СК
  • Действующее удостоверение ВИК не ниже II уровня

• Руководство технологической подготовкой выполнения сварочных работ
  • Формирование бригад квалифицированных сварщиков, базы сварщиков
  • Анализ причин брака, разработка мероприятий по их предупреждению и устранению
  • Контроль за соблюдением технологической дисциплины при выполнении сварочных работ
  • Подбор сварочного оборудования, организация сервисного обслуживания
  • Обучение сварщиков, разработка технических карт, аттестация оборудования.

• Заработная плата от 200 000 руб. и более;
  • Стабильная выплата заработной платы 2 раза в месяц;
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;
  • Предусмотрены: душевые, зона для приема пищи, бесплатное проживание на территории завода, компенсация обедов и бесплатный трансфер из Екатеринбурга;
  • Предоставляем спецодежду, СИЗ;
  • Место работы: Нижнесергинский район, г. Михайловск, ул. Чапаева 1А.

Мы готовы рассказать подробнее о вакансии, условиях и нашей компании при обсуждении на встрече. Отправляйте Ваше резюме, и оно будет рассмотрено в ближайшее время, и, если Ваши знания и опыт будут соответствовать вакансии, с Вами свяжутся.