Программист 1С

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Первый Бит
от 110000 до 200000 RUR
Барнаул

Первый Бит- это аккредитованная IT компания. Проектный отдел Первый БИТ Красноярск - это команда, которая занимается внедрением 1С на средних и крупных компаниях по всей России. Наши проекты от 50 до 500 рабочих мест на базе конфигурации 1С ERP и других решений 1С, объединенных в единую информационную систему. На проектах мы работаем командой в составе руководителя проекта, функционального аналитика, разработчика и консультанта. Мы специализируемся на автоматизации производственных и торговых предприятий, автоматизации транспортной и складской логистики. Наш проект в компании ПРЭХ ГХК (входит в Росатом) победил в конкурсе “Проект года 1С в 2020 году. Ищем удаленного сотрудника в нашу команду.

• Разработка функционала под бизнес-процессы клиента;
  • Интеграция 1С с другими системами;
  • Анализ и решение задач клиентов по автоматизации с использованием различных конфигураций 1С и собственных отраслевых решений;
  • Самостоятельная реализация доработок необходимых для решения задач клиента.

Наши ожидания:​​​​​​​

• Опыт разработки на 1С 8 от 1 года и выше;
  • Опыт внедрения 1С от снятия потребности до сдачи работ заказчику;
  • Наличие сертификатов специалист будет являться преимуществом;
  • Понимание основных проблем и потребностей заказчиков из разных сфер бизнеса (торговля, логистика, производство и т.д.);
  • Самостоятельность, коммуникабельность, умение доводить задачи до конца;

Условия:​​​​​​​

• Белая заработная плата: оклад 110 000 + ежемесячная премия, совокупный доход 160 000-200 000;

• Работа в составе проектных команд;

• Обучение за счет компании, обмен опытом с коллегами;

• Сложные, разнообразные задачи, участие в крупных проектах;

• Гибкий график внутри рабочего дня - возможность выбора удобного времени начала и окончания рабочего дня;

• Возможность удаленной работы;

• Предоставление рабочей техники;

• Вы можете расти как в рамках своей профессиональной роли, так и попробовать себя в роли руководителя проекта, тимлида, аналитика;

• Работа в аккредитованной IT компании.