Менеджер по продажам / Менеджер по развитию бизнеса

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: i-Media
Электрозаводская улица 24

i-Media - одна из лидирующих компаний в сфере интернет-рекламы.

i-Mеdia - агентство интернет-рекламы, входящее в ТОР-3 (по итогам различных рейтингов). Мы на протяжении 19 лет эффективно работаем над продвижением и развитием бизнеса наших клиентов в интернете. Мы амбициозные профессионалы с высокой самоотдачей и ищем к себе в команду коллег-единомышленников, желающих стать частью нашего большого коллектива, который только в московском офисе насчитывает 130 человек!

В Департамент по продажам ищем Менеджера по продажам!

ЧТО НУЖНО БУДЕТ ДЕЛАТЬ:

- Обработка водящих лидов, развитие клиентской базы (SEO, Контекстная реклама, Таргетированная реклама, SММ, Медийная реклама, Веб-аналитика и т.п.);

- Выстраивание партнерских отношений с клиентами: телефонные и личные переговоры с первыми лицами компаний, деловая переписка;

- Поддержание существующих партнерских отношений с компаниями-клиентами;

- Заключение договоров;

- Участие в отраслевых мероприятиях, выставках, конференциях, бизнес завтраках

ТЫ НАМ ПОДХОДИШЬ ЕСЛИ У ТЕБЯ ЕСТЬ:

- Искренний интерес к сфере, желание работать с инновационным продуктом;

- Успешный опыт продаж от 2х лет;

- Умение выстраивать доверительные отношения с различными типами клиентов;

- Ты хорошо разбираешься в digital-сфере;

- У тебя отличные коммуникативные навыки, высокий уровень письменной и устной речи, презентационные навыки;

- Ты получаешь удовольствие от переговоров, назначения встреч и умеешь легко и непринужденно общаться с любыми людьми;

- У тебя есть опыт самостоятельного привлечения клиентов в digital/media;

- У тебя есть опыт заключения сделок с бюджетом от 10 миллионов рублей.

Ты именно тот, кто нам нужен, если:

• Ты чувствуешь себя «в своей тарелке» среди digital-экспертов и общаешься с ними на равных,
  • Ты хочешь искать клиентов из разных сегментов бизнеса с большими бюджетами и сложными структурами РК,
  • Ты хочешь постоянно быть в теме, следишь за новинками рынка, ты не забываешь прокачивать свои soft skills,
  • Ты замотивирован на карьерный и профессиональный рост,
  • Ты держишь любую коммуникацию на высоком моральном и этическом уровне и требователен к окружающим,
  • Ты за долгосрочное сотрудничество,
  • Тебе удобно работать в офисе рядом со ст. м. Электрозаводская / преображенская площадь.

ПРИЧИНЫ ПОЙТИ К НАМ:

• Свобода действий - каждый имеет возможность настраивать процессы, включаться в разнообразные проекты, пробовать новые инструменты;
  • Атмосфера, где слышат и понимают. Предлагай любую идею или конструктивно критикуй — твое мнение не останется без внимания;

И ЕЩЕ:

• Полностью "белая" заработная плата, оформление по ТК РФ,
  • Развитие как в профессии, так и в карьере: программа внутреннего обучения, тренинги, конференции, прозрачная система роста;
  • Помощь и поддержку: доверяем, наставляем, советуем, вместе ищем решения в сложных ситуациях;
  • Скидка 50% на фитнес, корпоративное такси, бонусы за публикации и выступления;
  • Развлечения: команды по футболу, квизу, битвы в PS, конкурсы и праздники.