Сборщик каркасов мягкой мебели

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: JCat.ru
Краснодар

Вакансия компании: ООО «Софт Фурнитура»

Мебельная фабрика Soft Furniture Фабрика совершенствует и разрабатывает новые технологии, что позволяет без потери качества увеличивать количество выпускаемой продукции. Производственная мощность более 1000 единиц продукции в год. Вся наша продукция изготавливается на высококачественном специализированном оборудовании. В связи с ростом объёмов производства наша фабрика внедряет новейшее оборудование для изготовления ещё более качественной мебели. Обращаясь к нам, мы предложим вам как недорогую классическую мягкую мебель, так и премиум класс, укомплектованные современными механизмами и аксессуарами. Большой ассортимент качественной мягкой мебели, грамотные менеджеры, умеренные цены — это убедительный аргумент заказать мебель для вас именно на нашей фабрике мебели «Soft Furniture». Мы делаем упор на качество.

• График работы: 52 с 8:30—17:30.
  • Официальное трудоустройство.
  • Работа в цехе по производству: Хорошее оборудование. Хорошее освещение, комфортный цех.
  • Заработная плата обсуждается на собеседовании.
  • Своевременная заработная плата;
  • Место работы: производственный цех на территории предприятия.
  • Карьерный рост;
  • Дружный коллектив, с удовольствием примет нового порядочного сотрудника;
  • Обеденная зона, кулер, чайник, микроволновая печь, комфортная температура, в помещении установлен кондиционер, курилка.
  • Условия труда достойные. Мы с уважением относимся к труду наших сотрудников, со своей стороны гарантируем своевременную заработную плату.
  • Ваша задача быть частью рабочего процесса, в штате есть опытный Столяр, который введёт Вас в курс дел и расскажет и покажет специфику нашей работы.
  • Обязательно. Вы не работаете по выходным, Вы не работаете по праздникам. Никаких ночных смен.

• Опыт работы в сфере производства мебели приветствуется.
  • Умение работать с инструментами для мебельного производства.
  • Точность, внимательность, ответственность.
  • Физическая выносливость.
  • Готовность к выполнению повседневных задач на производстве.

Любой с желанием сможет освоить данную профессию. В Ваши обязанности будет входить

• Сборка каркасов мягкой мебели.
  • Проверка качества исполнения работы.
  • Соблюдение технологического процесса сборки.
  • Соблюдение правил техники безопасности на производстве.
  • Сборка уже напиленных деталей каркаса
  • Работа с пневмоинструментом
  • Работа с ручным инструментом
  • Помощь Столяру
  • Разгрузка Пиломатериалов 1−2 раза в неделю.
  • Поддержание порядка на рабочем месте, бережное отношение к инструменту;

Дополнительные преимущества:
  • Парковка