Продавец -консультант кухонной мебели (ТЦ "Звезда")

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Дельта
Ульяновск

• высокую заработную плату без ограничений по доходу (!);
  • обучение;
  • карьерный рост.

«Кухни Дельта» — динамично развивающаяся компания по производству кухонных гарнитуров. Мы создаем сеть самых успешных фирменных салонов в Ульяновске и в России, имеем большое количество брендовых и партнерских салонов на необъятной территории страны. Мы многое умеем и быстро воплощаем наши проекты.

Наши отличия:

• в салоне сформирован большой трафик;
  • растущие продажи;
  • самый большой ассортимент;
  • нестандартный сервис;
  • особенное отношение к клиентам.

Итак, если ты уверенно владеешь всеми инструментами продаж, то сможешь поднять свой доход до 100 000 рублей! Возможно, ты «замахнешься» на лидерство и превзойдешь существующий зарплатный рекорд в 120 000 рублей!

Будем рады знакомству!

— работа с покупателями

— разрабатывать дизайн-проекты в программе

— оформление и ведение заказов

-желание работать и развиваться ;

-доброжелательность и клиентоориентированный подход;

-умение работать в команде;

-успешный опыт в продажах от одного года.

— оформление по ТК РФ;

— работа в фирменном салоне на территории (ТЦ «Звезда»).

— график работы 2/2;

— комфортная зона для работы дизайнеров-консультантов и клиентов;

— оплата: оклад (от 22 500, предусмотрено повышение оклада в зависимости от стажа работы в компании) + % от продаж кухонной мебели как личных, так и общих. На данный момент у нас самые высокие заработные платы в Ульяновске в среднем ценовом сегменте;

— различные формы дополнительной мотивации сотрудников: карьерный рост, профессиональное обучение за счет компании, ежемесячные тренинги по продажам от ведущей консалтинговой компании (Санкт-Петербург), конкурсы, розыгрыши подарков (сертификатов, поездок на обучающие и экскурсионные мероприятия и т.д.);

— опытное и адекватное руководство (стаж работы в мебельном бизнесе более 15 лет);

— условия питания — в салоне (специальное помещение) или в кафе, в непосредственной близости от магазина;

— корпоративные скидки на продукцию компании.

Если предложение заинтересовало, отправляй резюме на электронную почту, звони или откликайся на вакансию!