Специалист по сопровождению сделок (подработка)

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Credit.Club
Томск

Credit.Club — платформа цифровых решений для банков и финансовых организаций. Мы создаём сервисы и приложения, которые помогают компаниям стать технологичнее: переводить процессы в онлайн, автоматизировать работу с клиентами, масштабировать бизнес без привязки к офисам и повышать эффективность бизнеса. Вместе с IT-направлением, в группу компаний входят финансовые организации, осуществляющие работу с кредитными и инвестиционными продуктами.

✅ В 2021 году мы стали участником проекта «Сколково», активно развиваем бизнес и новые финансовые сервисы.

✅ Входим в реестр аккредитованных IT-компаний.

✅ Наша деятельность контролируется Центральным Банком Р. Ф..

С 2012 года мы выдаем кредиты и займы под залог недвижимости по всей России: наши клиенты быстро получают деньги по рыночной ставке из приложения и оформляют сделки онлайн. За время работы компании мы выдали около 1 млрд. рублей. Надёжное обеспечение исполнения обязательств — наш приоритет. Поэтому 80% клиентов обращаются к нам повторно и рекомендуют нас.

Мы убеждены, что доверительные отношения с клиентами — основа устойчивого бизнеса. И только сильная и уверенная команда способна их построить.

Мы приглашаем к сотрудничеству ответственного и клиентоориентированного человека, который будет осуществлять взаимодействие с клиентами в г. Томск при заключении сделок (частичная занятость, гибкий график).

Какие задачи:

• 1−2 раза в месяц выезжать на встречи с клиентами для проведения осмотра и фотосъёмки объектов недвижимости, заявленных в качестве залога, документов на право собственности;
  • Осуществлять подписание договора на выезде;
  • Консультировать клиентов по возникающим вопросам при заключении сделки;
  • Сопровождать удаленную регистрацию сделки: помощь клиентам в подписи документов в электронном виде.

Что нужно для работы у нас:

• Возможность работать в гибком графике — выезжать на сделки по мере возникновения заявок (1−2 выезда в месяц или реже в рабочее время);
  • Наличие компьютера, интернета, принтера, смартфона с хорошей камерой — перед встречей нужно будет распечатывать договоры, а в процессе сопровождения сделки осуществлять обмен документами и фото объектов в электронном виде;
  • Грамотная устная и письменная речь, презентабельный внешний вид: менеджер — лицо компании;
  • Возможность выезжать на сделки в дневное время;
  • Клиентоориентированность;
  • Приветствуется опыт работы в сфере недвижимости (оценка, оформление), банковской сфере;

• Оплата — по количеству выездов;
  • Гибкий график — мы назначаем дату встречи с клиентом, время вы согласовываете самостоятельно;
  • По желанию — возможность проведения презентаций для развития партнерской сети за дополнительные бонусы.