Конструктор-технолог

Дата размещения вакансии: 08.07.2024
Работодатель: CAMPERTIME
Новосибирск
улица Декабристов 253

Campertime — это компания по производству жилых модулей и автомобилей, которая существует уже более 10 лет. Мы начинали путь с производства прицепов-кемперов и модулей для пикапов. В 2022 году мы запустили производство полноценных автодомов на базе автомобиля ГАЗ Соболь и PEUGEOT EXPERT.
Наши дома на колёсах оборудованы не только спальным местом, но и всем необходимым для комфортного отдыха и работы: душем, санузлом и бытовой техникой.
Производство и офис Campertime находятся в городе Новосибирске

• Разработка и внедрение документации для получения сертификации на автодома;
  • Регистрация переоборудования и получение разрешений на изменения в конструкции автодома;
  • Работа с программой 1С, ведение спецификаций;
  • Работа с технологической документацией.
  • Схожий опыт работы;
  • Навыки работы с программой 1С, умение вести спецификации;
  • Внимательность к деталям, ответственность.
  • Официальное трудоустройство, в соответствии с ТК РФ;

• Комфортный и теплый цех;

• Удобное расположение (Октябрьский район, ул. Декабристов 253). В 7 мин. ходьбы останавливается общественный транспорт (электричка, автобусы, троллейбус, маршрутное такси), бесплатная парковка для авто;

• Своевременная выплата заработной платы 2 раза в месяц. Полностью белая заработная плата!

• График работы: пятидневная рабочая неделя ПН-ПТ с 08−00 до 17−00;

• Удобная спецодежда.

Присоединяйтесь к нашей команде и помогите нам делать автодома еще лучше! Если вы готовы к новым вызовам и хотите развиваться в инновационной компании, ждем ваше резюме!