Ведущий бухгалтер

Дата размещения вакансии: 08.07.2024
Работодатель: Важные детали
Краснодар
микрорайон Юбилейный, проспект Чекистов 1

CarMan — лучший сервис по аренде легковых автомобилей в Краснодаре и на юге России. Более 10 лет мы работаем для людей и предлагаем лучшие, комфортные условия для передвижения наших клиентов по всей России.

У нас небольшая команда (штат 15 человек), и мы активно развиваемся. В этом году запустили два новых направления бизнеса. Теперь у нас есть собственная станция технического обслуживания легковых автомобилей. А ещё вышли на международную работу и настроили поставку запасных частей из Китая на европейские и китайские автомобили. Поэтому в наш дружный коллектив требуются профессиональные специалисты.

Приглашаем в команду Ведущего бухгалтера, который знает и понимает процессы подбора.

Вашими обязанностями будут:

• Бухгалтерское сопровождение наших юридических лиц, УСНО (функции главного бухгалтера совершает компания, но это мы хотим забрать себе);
  • Cвoевpeмeнный cбоp у контpагeнтoв первичной дoкумeнтации;
  • Внеcение пoлученныx документoв в учeтную сиcтeму 1С;
  • Контроль расчетов с поставщиками, проведение сверок взаиморасчетов;
  • Деловая переписка с партнерами и фондами;
  • Работа с электpонным докумeнтooборотoм;
  • Учет ГСМ, авансовые отчеты;
  • Выполнение распоряжений руководителя в рамках должностных обязанностей.

Эта вакансия для Вас, если Вы:

• Имеете профильный опыт работы бухгалтером или заместителем главного бухгалтера от 3-х лет;
  • Хотите вырасти до главного бухгалтера, или финансового директора;
  • Знаете участки бухгалтерского и налогового учета;
  • Знаете порядок и сроки составления отчетности;
  • Обладаете навыками работы в программе 1С: Предприятие 8.2; 8.3;
  • Обладаете такими личными качествами, как пунктуальность, внимательность, исполнительность, ответственность, аккуратность, доброжелательность;
  • Опыт работы Экономистом или Главным бухгалтером будет преимуществом.

• Интересную и постоянную работу;
  • Гибкий график работы, можно корректировать рабочий день;
  • Возможность обучения за счет работодателя.
  • Индивидуально обсуждаемую заработную плату (от 65 000 рублей на руки по результатам работы) с потенциалом роста;
  • Официальное оформление по ТК РФ.
  • Режим работы: 5/2 с 08:00 до 18:00.
  • Полное пошаговое введение в должность.
  • Ежеквартальное повышение квалификации.

Что делать дальше?

Откликаетесь на вакансию — Первоначальное интервью по телефону — Встреча и собеседование в офисе — Вы в Команде!

Собеседование состоится после рассмотрения письменных резюме. Срок подачи до 31.07.2024.