Менеджер по закупкам

Работодатель: ПК РУСГАРД
Ростов-на-Дону
улица Доватора 146/2

Почему открыта вакансия:

Сейчас мы расширяем штат и ищем проактивного, ответственного и энергичного менеджера в нашу команду, работа в офисе!

Адрес: Доватора 146/2 - смотрите сразу удобно ли добираться!

• прием, поиск и обработка заявок от отдела продаж на закупку оборудования;
  • поиск новых поставщиков по заявкам , работа с существующими поставщиками;
  • обработка и размещение заказов на закупку материалов и оборудования;
  • работа по оптимизации заказов (по ценам, срокам поставки и пр.);
  • сопровождение договоров по закупкам (ФЗ-223);
  • контроль доставки закупаемой продукции, сроков отгрузки, контроль складских остатков;
  • сбор оригиналов документов от поставщика и от заказчика;
  • разрешение спорных ситуаций с поставщиками (подключение специалистов всех отделов).

Какого коллегу мы ждем:

• с опытом работы в сфере закупок от 1 года, желательно;
  • образование высшее или среднее техническое;
  • умеете работать эффективно, сохраняя доброжелательный настрой;
  • уверенный пользователь ПК (1С,Word,Exсel),CRM Битрикс24;
  • желание учиться и развиваться и повышать свой профессиональный уровень в сфере закупок;
  • ответственность, упорство, целеустремленность, желание работать и зарабатывать, готовность работать на результат;
  • умение работать в режиме многозадачности;
  • навыки делового общения, умение вести переговоры, грамотная речь, стрессоустойчивость.

Что предлагаем для Вас:

• интересная работа в динамично развивающейся компании, в команде профессионалов, дружный молодой коллектив;
  • открытость руководства к диалогу со всеми сотрудниками;
  • оформление в соответствии с ТК РФ, социальный пакет;
  • отпуск в любое время года, по договоренности с руководителем;
  • корпоративные поздравления с днем рождения, подарки детям за успешное завершение учебного года, на Новый год;
  • полный рабочий день: понедельник-четверг с 08:00 до 17:00, пятница с 8:00 до 16:00, выходной: суббота, воскресенье;
  • оплата корпоративной мобильной связи;
  • комфортный офис в ЗЖМ, вкусный чай/кофе. Тесный контакт не только в рабочем пространстве, но и за чашечкой кофе в офисе, позволяет нашей команде работать на высшем уровне.