Рекрутер

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Профсофт
Саратов

Привет!

Наша компания называется Profsoft, мы занимаемся разработкой мобильных и веб-приложений. В нашем штате всего 60 человек, но мы уже входим в Top-30 разработчиков мобильных приложений по версии Рунета.

Все потому, что каждый год в свою команду мы набираем талантливых с большими амбициями. Активно обучаем и мотивируем их, создавая лучшие условия на рынке!

Ведь залог успеха — любить то, что ты делаешь.

Своими проектами мы делаем мир лучше и искренне гордимся, когда у нас это получается :)

Если ты готов разделить нашу страсть к IT, и командный дух для тебя не пустое слово — смело присылай резюме и мы с радостью с тобой познакомимся!

• Активное привлечение кандидатов (Рекрутинг и Хантинг) Мобильная разработка/ ИТ специалистов: SA|BA, PM, QA, Back/Front;
  • Холодный поиск кандидатов по различным каналам.
  • Опыт успешного закрытия от 50 вакансий в год;
  • Умение анализировать рынок и прогнозировать найм;
  • Высокая работоспособность, самоорганизация и личная эффективность must have;
  • Желание расти и развиваться в IT HR.
Наша команда гарантирует:
  • Офис в центре города, куда удобно добираться из любого района, возможность удаленной работы;
  • Интересные задачи, дружный коллектив и приятная атмосфера;
  • Творческая свобода в работе без жестких наставлений;
  • Гибкое начало рабочего дня;
  • Прозрачная система грейдирования и оценки уровня сотрудника по методу «360 градусов»;
  • Оформление по ТК РФ, оплачиваемые отпуска и больничные листы;
  • Отсрочка сотрудников компании от срочной службы в армии;
  • Помощь в оформлении льготной ипотеки сотрудникам;
  • Участие в профессиональных IT мероприятиях федерального уровня;
  • Яркие корпоративные мероприятия, компенсация трат на жилье и транспорт удаленным сотрудникам для посещения мероприятий;
  • Бенефитная система премирования за стаж работы в компании;
  • В свободное время, есть возможность поиграть в PlayStation, настольные игры;
  • Предоставление сотрудникам корпоративных велосипедов для поездок на работу и активного отдыха на природе;
  • Возможность карьерного роста.