Бухгалтер

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Империя-Финанс
Орел
Полесская улица 6

ООО «Империя-Финанс» — современная компания, предоставляющая услуги на рынке бухгалтерского и кадрового аутсорсинга, налогового консалтинга. На обслуживании уже более 100 юридических лиц и ИП с разными системами налогообложения и видами деятельности, в том числе: строительные компании, компании в сфере общественного питания, оказания услуг и торговли, производственные компании.

С 2016 года мы помогаем организациям уверенно противостоять кризисам и обеспечивать надежное управление. Мы вносим заметный экспертный вклад в работу малого бизнеса не только Орловской области, но и других регионов РФ.

Сейчас в команде 10 специалистов.

Мы не останавливаемся на достигнутом и продолжаем наращивать обороты, усиливать команду и активно развивать новые направления. В связи с этим мы расширяем штат и приглашаем присоединиться!

• Работа в комфортабельном офисе класса «А» в самом центре города (Бизнес-центр Софит).
  • Официальное оформление по ТК РФ с первого рабочего дня.
  • Стабильная выплата заработной платы, всегда вовремя.
  • Реальные возможности профессионального и карьерного развития.
  • Обучение в процессе работы под руководством наставника.
  • Команда профессионалов, которая неравнодушна к общему делу.
  • Правовая поддержка по вопросам бухгалтерского учета.
  • Стандартный график с 9 до 18, пн-пт, без переработок.
  • Полный социальный пакет.

Что мы ожидаем от кандидата:

• Опыт работы от 1 года.
  • Высшее профильное образование.
  • Теоретические знания и опыт ведения бухгалтерского учета в компаниях на ОСН, УСН, Патент.
  • Внимательность и ответственность.
  • Уверенность в работе с Microsoft Office (Excel, Word).
  • Знание 1С 8.3.

Что нужно будет делать:

• Самостоятельное ведение бухгалтерского и налогового учета в полном объеме нескольких юридических лиц или ИП.
  • Подготовка и сдача деклараций и всех форм отчётности.
  • Налоговое планирование.
  • Консультация клиентов по вопросам бухгалтерского учета и налогообложения.
  • Взаимодействие с контролирующими органами.
  • Расчет заработной платы, отпускных, пособий, учет командировок, подотчетных средств.
  • Обработка первичной документации, кассовых отчетов, операции эквайринга.
  • Подготовка пакета документов для банка или лизинговой компании.
  • Работа с Банк-Клиентом.
  • Сверка расчетов с контрагентами, ИФНС и фондами.