Координатор реабилитационных проектов

Работодатель: Благотворительный фонд Берегиня
Пермь
улица Мира 41В

Что нужно делать:

• организовывать мероприятия для подопечных фонда — детей, имеющих онкологические и иные тяжелые заболевания и их семей (обеспечение материального и технического оснащения, организации питания, при необходимости — проезда, проживания)

• составлять сметы, обеспечивать подписание договоров, организовывать транспорт/логистику/трансфер, осуществлять закуп материалов, составлять финансовые и содержательные отчеты.

• вести переговоры с разными группами контрагентов, подопечных и волонтеров

• подготавливать необходимую информацию и отчеты о проведенных мероприятиях (договоры, акты, счета)

Кого мы ищем: (требования к кандидату)

• опыт работы — от 1 года

• образование — высшее образование, допустимо наличие среднего профессионального образования, либо с дополнительной повышением квалификации в сфере закупа

• личные качества — коммуникабельность, эмпатия, работа в условиях многозадачности, стрессоустойчивость, ответственность,

• навыки — умение использовать компьютерные программы Битрикс, 1С, опыт ведения документооборота, работы с финансовыми документаминавыки поиска и обработки большого количества информации, навыки нетворкинга

Особые условия:

— соблюдение принципов этики при работе с подопечными;

— эмоциональная устойчивость при коммуникациях с группами подопечных и волонтеров.

Вместе с нами вы получаете возможность:

• развивать свои компетенции, участвуя в разных проектах

• инициировать обучение и обучаться вместе с командой современным методам управления

• расти в карьере внутри компании и вместе с экспертным сообществом НКО

• развивать свои таланты, участвуя в конференциях и семинарах по всей стране

Мы предоставляем:

• наставничество и открытое общение с руководством и командой

• комплекс современных ресурсов: CRM-системы, современное оборудование и зоны хранения

• широкий круг полномочий и творческое воплощение своих идей

• услуги психолога для профилактики эмоционального выгорания

• поддержку эмоциональной устойчивости (супервизия и личные консультации)

Мы гарантируем:

• дружественную творческую атмосферу в коллективе

• стабильную официальную заработную плату

• отчисления в соответствии с законодательством РФ

• корпоративные мероприятия

• бесплатное обучение и стажировки

• отдельную зону для приема пищи в офисе

Для информации:

Благотворительный фонд «Берегиня» основан в 2009 году. Основателями фонда стала семья из города Перми.

Благотворительный фонд «Берегиня» в 2023 году — это:

• стабильная некоммерческая организация, осуществляющая системную социально значимую деятельность

• надежный Фонд, оказывающий помощь тяжело больным детям от 0 до 25 лет

• команда единомышленников и партнеров с единой системой ценностей,

• география помощи — г. Пермь и Пермский край

• регулярные программы: адресная помощь, помощь медицинским организациям, программы психосоциальной реабилитации детей и членов их семей

• количество участников программ — более 1000

Наши ценности:

Забота:

1. Наши подопечные, партнеры, жертвователи, волонтеры должны чувствовать и ощущать кожей наше внимание, любовь и заинтересованность.

Мы готовы слушать и слышать, доносить главное и тревожное до руководителей.

2. собираем обратную связь о нашей работе и становимся лучше

3. Сотрудники заботятся друг о друге: чистота и комфорт пребывания вместе важны (в офисе, в онкоцентре, на выездных мероприятиях), в постановке задач и коммуникации уважают границы.

Ответственность:

1. Мы работаем для людей, наша работа — сложная и трудозатратная, имеет достаточную социальную нагрузку.

2. Мы добросовестно выполняем свои обязанности, самостоятельно принимаем решения в рамках своих полномочий.

3. Если есть затруднения обращаемся к руководителю.

4. Мы всеми силами делаем все что от нас зависит и находим новые пути решения.

Развитие:

1. Команда фонда находится в процессе развития постоянно «Что я сделал лучше, чем вчера?»

2. Находить и менять процессы, которые сбоят. Все члены команды могут открыто и аргументированно говорить об этом с руководителем.

3. Изучать и интересоваться новинками в рамках своих профессиональных обязанностей, а также в целом новинками в сфере благотворительности.

Мы — команда единомышленников, которая организует помощь тяжелобольным детям в Пермском крае на постоянном, качественном и профессиональном уровне.