Стоматолог терапевт-ортопед

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: ДЕНТИС
Краснодар
жилой массив Пашковский, Выгонная улица 20

В стоматологическую клинику «ДЕНТиС» г. Краснодар. требуется стоматолог терапевт-ортопед.

О клинике:
«ДЕНТиС» — это многопрофильная стоматологическая клиника, в которой оказывают все виды лечения и профилактики заболеваний полости рта у детей и взрослых. Мы помогаем людям уже 16 лет!!!

Основателем клиники является стоматолог-имплантолог, с опытом работы более 20 лет, лектор международной и имплантологической компании, а также руководитель 2х современных стоматологических центров.

В стоматологической клинике «ДЕНТиС» 5 кресел, собственный обучающий центр и зуботехническая лаборатория. Клиника расположена в районе ТЭЦ.

Нам по пути, если:
* Вы занимаетесь терапевтическим и ортопедическим приемом.
* Ваш опыт работы не менее 3 лет.
* Вы готовы учиться и посещать не реже 1 раза в полгода обучающие курсы и мастер-классы по своей специализации
* Вы хотите работать в одной из лучших клиник города, и менять жизнь людей к лучшему. Возвращать людям здоровье и радость жизни.

Требования к кандидату:
* Дружелюбное, заботливое отношение к пациентам клиники. Искреннее желание сделать всё, чтобы помочь пациенту.
* Ответственное отношение к своим обязанностям. 100% выполнение стандартов клиники.
* Пунктуальность по отношению к клинике и пациентам.
* Амбициозность и желание зарабатывать
* Опыт работы в стоматологии не менее 3 лет.

Клиника предоставляет:
* Скидку 30% обучение раз в год (по вашей специализации)
* Удобный сменный график работы
* Скидки на лечение сотрудников и их ближайших родственников.
* Премии за добросовестное выполнение своих должностных обязанностей.
* Заработная плата без задержек, каждые 10 дней.
* Адекватное руководство, готовое слушать и слышать своих сотрудников. Мы открыты к любым рациональным предложениям, которые сделают наше учреждении лучше и профессиональней.
* Возможность карьерного роста
* Испытательный срок 3 месяца.