Продавец-консультант

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: OPTIC SPACE
Новосибирск

Привет! Мы компания Optic space — настоящая команда профессионалов своего дела. С 2014 года мы находимся на рынке и создаем такой сервис, какой хотели бы для себя.

Наши клиенты — это люди, которые заботятся о своем зрении, при этом ценят стиль и высокое качество. Мы ориентированы на высокие стандарты сервиса, у нас нет агрессивных продаж и навязывания, мы работаем от чистого сердца и с искренним желанием помочь.

Почему стоит у нас работать:

• Сотрудников без опыта — обучаем всему, что знаем сами! Работа в оптике — это интересная и перспективная сфера. С нами ты сможешь овладеть действительно полезными профессиональными навыками и помогать людям!
  • Комфортное рабочее место — у нас красивые светлые и уютные оптики все по линии метро (5 мин пешком);
  • Высокий уровень дохода по рынку оптик Новосибирска — оклад + премиальная часть, заработная плата всегда без задержек;
  • Проводим дополнительные мотивационные программы и конкурсы;
  • Есть возможность карьерного роста до оптометриста или управляющего салоном;
  • А еще у нас приятный, открытый и поддерживающий коллектив :)
  • И, конечно, есть скидки для сотрудников до 70%!

На данный момент открыты позиции по адресу:

• Бориса Богаткова, 217/2 (м Золотая Нива);
  • Проспект Карла Маркса 24 (м Студенческая).

Мы ищем человека, который:

• Любит общение с людьми, продает легко и с удовольствием;
  • Горит сферой fashion и видит свое развитие в ней;
  • Открыт и готов учиться новому, чтобы легко ориентироваться в ассортименте и стать экспертом;
  • Ценит командную работу;
  • Обладает такими личностными качествами как: грамотная речь, клиентоориентированность, тактичность.

Для нас важно помогать нашим клиентам подчеркнуть их красоту и сформировать собственный стиль, поэтому в обязанности входит:

• Работа с покупателями по выявлению их потребностей;
  • Консультирование по подбору оправ, солнцезащитных очков, очковых линз, аксессуаров к оптике;
  • Подбор линз по рецепту врача или по очковым линзам (очкам) клиента;
  • Оформление заказов на изготовление и ремонт очков;
  • Работа с кассовым аппаратом, терминалом, онлайн-кассой и программой учета;
  • А также прием и выкладка товара, оформление витрин, проверка актуальности ценников, ведение необходимой учетной документации и инвентаризация.

И еще кое-что:

• Мы заключаем официальный трудовой договор со всеми социальными гарантиями по ТК (оплачиваемый отпуск, больничные);
  • Предоставляем сменный график работы;
  • Обеспечиваем стильной рабочей формой.