Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Комплектстрой
Новосибирск
Сибирская улица 57

Мы — федеральная группа компаний с развитой сетью региональных складов и представительств, эксперты в области поставок отделочных материалов для жилых и коммерческих помещений.

Наши цели:

— Стать ключевым игроком рынка, меняющим сферу отделочных материалов к лучшему, предоставляя наибольший выбор и уровень сервиса нашим партнерам.

— Добиться узнаваемости и доверия конечного потребителя благодаря отличному соотношению цены и качества продукции.

В связи с активным ростом нашей компании, мы ищем супервайзера отдела продаж в дивизион компании (территория СФО).

Территория ответственности: Сибирский ФО

• Планирование и реализация продаж по периодам и категориям товаров (напольные покрытия, крупно-форматный керамогранит);
  • Развитие дистрибуции на территории: формирование и реализация планов развития продаж по ключевым клиентам, увеличение доли представленности продукции у действующих клиентов
  • развитие каналов продаж: DIY, монобренды, проектные организации, застройщики, дизайнеры
  • личное проведение ключевых переговоров, в том числе и в спорных ситуациях
  • разъездной характер работы (по городу, 1−2 раза в месяц по территории округа);
  • Управление, аудит, аналитика данных по сотрудникам и конкурентной среде, посредством CRM (1C, Битрикс24);
  • Контроль, обучение, мотивация персонала (постановка задач, контроль выполнения);
  • Постановка качественных и количественных целей сотрудников; аудит KPI
  • Настройка и реализация работы с рекламациями от клиентов;
  • Взаимодействие с отделом маркетинга по анализу рынка, проведение маркетинговых мероприятий для клиентов;

• Опыт управления продажами от 3х лет (отделочные материалы, лакокрасочные, инструмент, автотовары, сантехника, освещение);
  • Уверенный пользователь 1С 8.3 УТ, MS Excel, Битрикс 24;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Личностные качества: амбициозность, ответственность, организационные навыки, отличные коммуникативные навыки; аналитические способности
  • навыки успешных личных продаж, переговоров
  • опыт управления персоналом
  • наличие собственного автомобиля, готовность к разъездной работе

— конкурентная заработная плата (оклад + KPI);
— График работы 5/2 с 9:00 до 18:00;
— Работа в надежной компании с собственным производством в РФ;
— Официальное оформление и соблюдение норм ТК РФ;
— Компенсация ГСМ и оплата мобильной связи;
— Корпоративные скидки на продукцию компании;
— Подарки к праздникам работникам и детям работников;
— Доступ к корпоративному обучению и оплата компанией внешнего обучения в целях повышения квалификации;
— Материальная помощь работникам в различных жизненных ситуациях

Ждём Ваши резюме!