Замерщик / Проектировщик

Работодатель: Гласс Арт
от 50000 до 200000 RUR
Казань
улица Вишневского 11

Доброго времени суток, уважаемые конструкторы, проектировщики.

Внимание! Вакансия открыта до 1 августа включительно!

Ищем в нашу команду в первую очередь, человека который хочет развиваться, как сам так и развивать дело которым занимается.
Ищем партнера для совместной деятельности, который бы смог взять на себя такие задачи как создание чертежей и рабочей документации для запуска проекта в производство, разрабатывать новые продукты исходя из потребностей потребителей.

Наша компания называется Glass ART, занимаемся изготовлением стеклянных дверей и перегородок индивидуальным размерам, производство межкомнатных дверей премиального уровня, зеркала, лестничные ограждения и все то, что мы еще сможем качественно произвести и смонтировать для наших Клиентов.

Так повелось, что в нашей компании нет как такового руководителя и каждый из нас руководит своими процессами исходя из общих целей. В связи с этим хотели бы видеть на роли проектировщика осознанного и зрелого человека который ищет место для реализации себя как профессионала.

Работаем мы в одной команде от маркетолога до монтажников где общей целью ставим счастливого и благодарного клиента. Каждый понедельник мы собираемся всей компанией и разбираем прошедшую неделю, и ставим цели на следующую, таким образом каждый из нас имеет возможность внести определенные коррективы в наши договоренности.

Вся наша деятельность выстроена так, чтобы максимальным образом удовлетворить потребности Клиентов, каждый человек старается максимально быть полезным друг другу.

Основными задачами наших проектировщиков на данный момент являются :
— Выезд на замер
— Консультирование и подбор подходящего продукта и варианта решения для Клиента на объекте.
— Создание чертежей в программе (Компас, Автокад и похожие) для заказа стекла
— Поиск и изучение новых продуктов, новой фурнитуры и тд.

-График работы.
Как такового режима трудового дня у нас нет, но есть четкие договоренности с клиентами которые должны соблюдаться. В какое время мы будем эти задачи выполнять не имеет значения, главное соблюдение договоренностей перед Заказчиком.
-Заработная плата: на старте 50 000 рублей, далее до 200 000 рублей.

-Адрес офиса.
Вишневского 11 (Есть своя парковка)

Если у вас откликается наша вакансия и вы видите свою деятельность в нашей команде просьба написать нам в ответном письме:
1. Для чего Вам Работа, какие ценности компании для Вас важны?
2. Чем Вы можете быть полезны Команде, почему именно вы?
3. Чем наша Компания может быть полезна вам?

Благодарим за отклики, мы Вам обязательно перезвоним, а после пригласим в гости.
Всем Добра!!! Благодарим за уделенное время!