Помощник руководителя

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Строительные Системы
Краснодар
улица имени Ф.И. Шаляпина 31А

Внимание! Вакансия открыта до 20 июля 2024 включительно!

Наша компания «Плоские кровли» (ООО «Строительные системы») занимается монтажом и ремонтом кровель в Краснодаре и Краснодарском крае.

Наша специализация — монтаж, ремонт плоской кровли и продажа строительных материалов. Мы устанавливаем кровлю на частные и коммерческие здания в Краснодаре и Краснодарском крае.

За нашими плечами более 100 успешно сданных объектов, включая такие сложные и крупные проекты, как:

— ЖК «Парк Победы»;

— ЖК «Самолет» (СК «Догма»);

— ЖК «Южане» (СК «Неометрия»).

В работе мы используем автоматическое оборудование для сварки швов, инструменты для монтажа ПВХ-мембраны. Наши сотрудники в числе первых знакомятся с новейшими разработками в области кровельных работ. Мы сотрудничаем с крупнейшими поставщиками материалов: «Пеноплэкс», «Икопал», «Технониколь», «Пластфоил», «ПИР», «Рокофаст», «Фахман». Качественные материалы значительно облегчают работу нашим монтажникам.

Наша компания всего за три года прошла путь от годовой выручки в 30 млн рублей до 100 млн рублей. К лету 2024 года выручка с января уже составила более 100 млн рублей. Наш рекорд — договор на сумму более 20 млн рублей.

Почему открыта вакансия:

Наша клиентская база постоянно растет, увеличивается поток заказчиков. Сейчас компания занимает 2−3% регионального рынка, и перед нами стоит цель увеличить этот показатель до 10−15% в ближайшие три года. Для этого нам требуется расширить штат сотрудников. Нам нужен помощник руководителя в офис. Вам предстоит ввести документооборот и выполнять поручения руководителя.

— Среднемесячный доход: от 50 000 руб. (оклад + KPI), крутая система бонусов за перевыполнение планов; -

Белая зарплата и оформление по договору ТК РФ;

— Выплаты зарплаты 2 раза в месяц;

— Работа в офисе, график работы 5/2, с 9:00 до 18:00 по МСК;

— Продукт, за который не стыдно перед клиентами, уже реализовано более 100 успешных проектов;

— Возможность карьерного роста до руководителя отдела;

— Обучение и наставничество от руководителя нашей компании;

— Обучающие материалы и база знаний;

Что предстоит делать:

— Ведение документооборота
-Выполнение поручений руководителя

-Хозяйственное обеспечение жизнедеятельности офиса, заказ канцтоваров, расходных материалов;

-Обеспечение материалами на строительных объектах

-Подготовка и отправка КП

-Заполнение договоров Заказчиков

-Ведение общих административных вопросов

-Регистрация, прием, систематизация и отправка входящей и исходящей информации: телефонных звонков, электронной почты, корреспонденции;

-Принимать документы и личные заявления на подпись руководителя

-Систематизация, структурирование и хранение офисных бумажных документов (папки, реестры, расстановка по «тематике»)

В течение первых двух недель мы предлагаем оплачиваемую стажировку. При успешном прохождении стажировки начинается испытательный срок на 3 месяца.

Наши пожелания к кандидату:

-Опыт работы в должности секретаря, помощника руководителя желателен
-Опыт работы в строительной сфере приветствуется
-Опыт работы ведение документооборота
-Опыт заключения договоров, приложений, доп. соглашений к договорам, протоколов разногласий
-Уверенный пользователь ПК (MSWord, Excel, Outlook и т.д.)
-Внимательность, активность, хорошая память, коммуникабельность
-Высокий уровень самоорганизации, ответственность, исполнительности
-Умение излагать свои мысли в устной и письменной форме
-Грамотная устная и письменная речь, навыки делового общения и письма
-Резюме с фотографией обязательно

Если Вы прочитали до конца и поняли, что эта вакансия создана для Вас. Напишите сопроводительное письмо, в котором укажите 3 причины, почему именно Вас нам стоит взять в компанию Внимание! Вакансия открыта до 20 июля 2024 включительно! Успехов и до встречи на собеседовании!

Похожие вакансии: Краснодар